: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Golden Beach Bodrum By Jura : : Отзыв 3622783 : : Туры

Отзыв на отель Golden Beach Bodrum by Jura Bodrum

Отзыв написал 21.07.2021.

Отпуск испорчен!! Некогда шикарные интерьеры очень сильно обветшали. Номера в отеле находятся в аварийном состоянии. В первом номере в ванной комнате обрушился потолок. После долгих пререканий и переговоров, нам дали новый номер. Он оказался ещё более проблематичным. На стеклянной двери в душевой кабине были трещины или она была неправильно смонтирована. И после принятия душа, эта дверь разбилась вдребезги, поранив мужа. Обращались за медицинской помощью, порез оказался очень сильный такой, что пришлось наложить 7 швов. Очень тяжело общаться с ресепшн, они делают вид, что не понимают ни по-русски, ни по-английски. От гида помощи никакой не получили ( компания "Санмар"). "Звоните на горячую линию"-, был ее ответ. Складывается ощущение, что на отдыхе мы никому не нужны. Видимо отельные гиды нужны только для продажи экскурсий. Все находящиеся гости в отеле жалуются на вздувшиеся потолки и плесень в ванной комнате. На отдыхе находишься в постоянном страхе, не упадёт ли чего-нибудь на тебя. Огромную благодарность хочется сказать Азаму (гид, сопровождающий турецких гостей), который нам помогал, переводил на турецкий, проявил большое человеческое участие в нашей ситуации. Всем остальным до нас дела не было. Уборки не ждите, такая роскошь не для этого отеля. После обрушившего потолка ждали уборку сутки, только после скандала на ресепшн, отреагировали. Полотенца-также роскошь, недоступная отдыхающим. Посуда грязная, бокалы грязные -но это так, уже мелочи. Главное, чтобы ничего не обрушилось и не разбилось!