: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Oludeniz Resort By Z Hotels : : Отзыв 3622774 : : Туры

Отзыв на отель Олюдениз Резорт Фетхие

Отзыв написал 20.07.2021.

Только вернулись Отель твердая четверочка на 5. Красивая зеленая территория. 2 бассейна общий у ресторана и релакс в самом конце территории слева(там хорошо ловит вай-фай).Детей до 16 лет не пускают, но мой 13 лет иногда плавал. Вечером все ходят посидеть в инете на лежаках. Там же один раз можно посетить аля карт. Были в рыбном(норм).Номер был в домике у этого бассейна. Сначала просили поменять, далеко. Потом были оч рады. Тихо,людей мало, много зелени.Ресторан без кондея, очень душно.Все пытались сесть в открытую зону, там чуть легче. Хозяин явно экономит на электричестве. Кондея нет даже в зоне ресепшена. По наслышке уже проблема не первый год. Кормят хорошо. Впрочем, как в некоторых пятерках. Персонал улыбчивый, стараются говорить многие по русски.Особо хочу отметить ХАММАМ. Всегда в Турции беру пакет с массажем. Здесь понравился массаж. Его делают Тайки, целый час на все тело, очень качественно. У входа в ресторан стоит парень предлагает услуги хаммама. приветливый и говорит по русски. Много чего можно у него спросить.Анимация мне показалась слабой. Почти вся на турецком, чуть англ. и русск., все заканчивается к 23.00. Отель-заявлен,как релакс. Днем какие то мероприятия были, но мы были на море.МОРЕ, как все пишут потрясающее на самом деле. Люди по несколько раз ездят именно из-за него. Но и все говорят, в прошлый раз было лучше . чем сейчас.Отель был полностью заполнен. вначале было много турок, потом пошел поток с России и Украины. Англичан и немцев не было, у них закрыто еще. От Даламана добирались почти 2ч.хотя 60 км.(горная местность плюс в Фитхие и Олюденизе пробки, заезжали еще в 2 отеля). Забирают за 5ч до вылета. Ездили от интуриста. Экскурсии дешевле брать на променаде между отелем и морем.Когда нам впаривает гид эти же мероприятия с накрутками не малыми и объясняет, что у вас страховка))). Ерунда. Кто был в Турции знает, что мы там ни кому не нужны. Просто не кому ни чего не докажешь. Отельные гиды даже с номерами заявленными и оплаченными помочь не могут. Наблюдала, как люди показывали документы, ругались, но увы. Ответ: Нет свободных. Кому то везло. Для нас размеры и тонкости номеров не критичны. Основное все есть, чисто. Ключ дают один на всех с пластиковой пластиной( от нее питание). Нам подсказали и мы ключ сразу сняли, поэтому всегда работал кондиционер и зарядки в наше отсутствие.вайфай только в лоби, ресторане и релакс бассейне. Оооочень слабый, постоянно вылетает на айфонах нужно вводить каждый раз заново все пороли.в цепом все хорошо.