: : Египет : : Хургада : : Отели : : Amc Royal Hotel & Spa : : Отзыв 3622771 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel & Spa 5* (АМС Роял Отель СПА)

Отзыв написал 20.07.2021.

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле AMC Royal в Хургаде (Египет) Отдыхали тут в июле 2021. По уровню обслуживания отель совершенно не тянет на 5 звезд. Персонал неряшливый и крайне бескультурный, им до сервиса гостиницы 5 звезд и работы с европейцами еще долго учиться. В столовой тарелки и приборы настолько грязные, что приходилось их протирать антибактериальными салфетками. А еда... это отдельная история: фрукты и овощи вообще безвкусные, но это проблема всего Египта, а вот повар готовит настолько отвратительно, приходилось наедаться булками с чаем. Блюда постоянно повторяются. Они даже не могут скрыть, что реанимируют вчерашнюю еду! И, конечно, мы отравились такими продуктами. Пришлось купить таблетки в аптеке отеля, которые оказались золотыми: 10 таблеток митронидазола и 10 таблеток стрептоцина стоили 8 долларов. Море очень красивое, но несколько раз купались в воде с бензиновой пленкой, потому что рядом на пирсе заправляли катера. И длинный пирс, если не любите ходить по жаре, то это не для вас. Тут отдыхает очень много арабов, которые не славятся чистоплотностью и приветливостью. На каждом шагу (в магазинах, аптеке, экскурсиях) хотят надурить, что очень портит впечатление от отдыха. Территория отеля зеленая и достаточно большая, а вот за пределы никуда не выйти, сразу дорога и стройка. Туроператор JoinUp тоже жуткий. Гид Солиман, кроме дорогущих экскурсий, ничего полезного не рассказал и ходил постоянно недовольный, на вопросы отвечал нехотя, даже обращаться к нему не хотелось. Интернет есть только в лобби и грузит очень медленно. Отправить родным фото мы не могли, только текст. Музыка играла очень громко возле бассейна, приходилось перекрикивать ее. Отель не советую. Тянет максимум на троечку!