: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Aquaviva : : Отзыв 3622769 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Aquaviva

Отзыв написал 20.07.2021.

Доброе утро Кстати, в макали бей забирала из аэропорта маленькая маршрутка, 7 человек, доехали очень быстро.И ещё не на улице, не в номере никакой живности, типа комаров, муравьев и т.п., нет. В море заходим аккуратно, так что все ок, сегодня были правее, так там больше камней, но зато видели крабиков! Приходим всегда к расписанию автобуса, всегда уезжаем и приезжаем, ждём минут 10-15 иногда, но мы же никуда не спешим. Море такое тёплое, что не надо привыкать, но утром освежает, а вечером сидишь и выходить на берег не хочется. Вадим с Дашей плавали на риф, видели много красивых рыбок, я пока побаиваюсь, может, завтра. Там надо переплыть глубокое, потом мель, а потом риф. Может искушённым туристам и ерунда, но моим понравилось. Персонал весь очень вежливый, всегда здороваются, спрашивают, номер убирают норм, в номере, кстати, кондей включаем только днём, ночью боюсь оставлять, чтобы сильно не перехолодить, спать не жарко, на улице в 21 час показывает 37, но прохладно после дня, солнце не печёт. Отдыхают в отеле в основном арабы, половина где-то, немцы, поляки, кто-то ещё, не различаю языки, русских единицы, все воспитанные, культурные люди. Писала уже, что очень нравится, что не много людей, очередей нигде нет, ни в аквапарке, ни в ресторане, ни в барах, лежаков на пляже и возле бассейна много свободных, хотя на выходных народу прибавилось. Питание тоже отлично! Через день что-то интересное, в пятницу был рыбный день, на обед морепродукты кальмар и крабы, на ужин креветки. Сегодня готовили суши, тоже вкусно. Все время курица, говядина, чередуются утка, телятина, каре ягненка. С фруктами напряг, мало и не сладко, морожко тоже не наш пломбир. Коктейли не пьём, как-то не заходят разноцветные, спросила с мартини, сказали, что платно, пиво ок, вино можно пить норм.