: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3622766 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* Kemer

Отзыв написал 20.07.2021.

Несмотря на все недостатки, которые перечислю, отдыхом остались довольны, прекрасно провели время и отель не променяли бы на другой Уточню, что сравнивать мне особенно не с чем, не знаю как принято в турецких отелях, были в Турции до этого единственный раз в Гурал Текирова и зареклись возвращаться в Турцию вообще. А после этой поездки уверена, что еще вернемся, возможно в этот же отель. Итак, понравилось: - место, здесь без лишних слов - посмотрите фото постояльцев, горы волшебны и я не устала любоваться ими все 14 дней- аромат хвои, особенно по вечерам. плюс в июне все цветет- красивая небольшая ухоженная территория - с 2 детьми оказалось очень удобно, хотя изначально искали большой отель- еда вполне достойная, было из чего выбрать. Реагировали на просьбы постояльцев - в середине отдыха появилось детское меню: гречка, овощи отварные, отварная курица. Система сейчас из-за ковид очень неудобная, постоянные очереди, но что поделать. Когда приехали дети - первые пару дней был сущий ад, но в ресторане отреагировали, продублировали раздачи и стало полегче. Вкусные арбузы, пару дней была клубника- 99% сотрудников отеля очень позитивные, всегда помогали. С языками сложно - кто-то понимает русский, кто-то английский, так сказать не без трудностей перевода. - девушка, которая вела йогу и аквааэробику, прекрасна! Спасибо! Жаль, не узнала имя - позитивная и заряжающая. - есть мини-диско и конкурсы для детей, им нравилосьГлавный недостаток (ошибка менеджмента или единственный способ заполнить отель в связи с неприездом россиян, уж не знаю) - те самые турецкие дети. Никакие они не невоспитанные, хорошие дети - просто их было много и возраст такой лет 10-12, мальчишки, глаз да глаз - а никто за ними толком не присматривал и ничем не занимал. Им бы в специальный детский лагерь с детскими развлечениями. Но мне кажется, что это было разовое явление, все поняли ошибку и больше не будут так жестоко эксперементировать над постояльцами :) А так, отель вполне соответствует цене-качеству.