: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3622763 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club Kemer

Отзыв написал 20.07.2021.

Были 7 дней с 28 июня- 4 июля 2021г 1 взрослый и 2 ребёнка. Критерии поиска отеля было: не далеко от Анталии, 5*, семейный, первая линия, удобный вход в море, компактный, с детским клубом, с аквапарком, питание- всё включено, и не сильно дорого. До этого была уже в Турции в Алании и Сидэ, в 5* и 4*, есть с чем сравнить.Тип питания- ультра инклюзив, то есть в любое время можно где- то раздобыть еду. В основном ресторане очень вкусно кормили! Всегда было 2 супа на выбор (солянка по утрам- это прелестно), всегда вкуснейшие блюда из говядины, курицы, рыбы. Гарниры- все виды картофеля, макароны, гречка, рис, божественные овощи-гриль. Закуски турецкие я не люблю- очень солёные и пряные, их почти не ели. Из фруктов всегда были вкусные арбузы и дыни, черешня. Яблоки и апельсины мы не брали. Шампанское и вино на обед и ужин можно было попросить всегда. Хороший выбор десертов, пирожные, тортики- чизкейки, пахлава. ‪В ‬пляжном баре были фрукты, гамбургеры, пицца, картошка- фри, любимые овощи- гриль. В лобби- баре и пляжном баре всегда очень вкусные коктейли детские и взрослые.Основной бассейн на территории- хороший, тёплый. Детей оттуда сложно вытащить, на море не очень хотят после бассейна. Ещё отдельный бассейн- аквапарк, 2 горки, там тоже всегда тусуются семьи с детьми. Отдельный рассказ про анимацию. Аниматоров в отеле не много, но много здесь и не нужно. Ребята со всеми здороваются, желают доброго утра/хорошего дня. ‪Особенно понравились спортивные мероприятия - очень задорно, интересно и весело проходят занятия. Мои любимые- это йога и аква аэробика по утрам. После обеда никуда не ходили, уж сильно жарко. Вечерняя программа тоже достойная, за неделю не повторилось ни одно шоу, все были привозные.‬Основная масса отдыхающих- русские и украинцы. Особенность менталитета которых- занять полотенцами все лежаки с утра пораньше и уйти.))) Много раз видели- на пляже или у бассейна вообще никого нет, ни в воде. А лежаки все заняты полотенцами. Хорошо, что мы не любим лежать на лежаках, и вещи кидали в любое место в тень, шли плавать))В целом резюмирую: отдых у нас очень удался, спокойный, семейный, как и хотели.