: : Турция : : Алания : : Отели : : Parador Suit Hotel : : Отзыв 3622756 : : Туры

Отзыв на отель Parador Suit Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 20.07.2021.

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ ВО ПЕРВЫХ ПИТАНИЕ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛА ПАНДЕМИЯ И ТУРКИ ПЫТАЛИСЬ НА ВСЕМ СЭКОНОМИТЬ, НО ЭТО ПЕРЕБОР РЕБЯТА.... Я В АЛАНИИ 4Й РАЗ И БРАЛА ОТЕЛИ ПРИМЕРНО В ОДНОМ ЦЕНОВОМ ДИАПАЗОНЕ, ЭТОТ ОТЕЛЬ БЫЛ САМЫМ ДОРОГИМ. И ЧТО МЫ ИМЕЕМ : ИЗ ГАРНИРОВ ТОЛЬКО КАРТОХА ФРИ И РИС, ИЗ МЯСНОГО ТОЛЬКО ТУШЕНАЯ КУРИЦА, ВЕРНЕЕ ГРУДКА. НЕ БЫЛО РЫБЫ, КАКИХ-ТО ДР ВИДОВ МЯСА ИЛИ ПИЦЫ... ПРОСТО ВСЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ... ДАЛИ ОДИН РАЗ МАКАРОНЫ И ТО ИХ НЕ ДОВАРИЛИ.... ИЗ САЛАТОВ КАК ВСЕГДА ОДНИ МАЙОНЕЗНЫЕ МАКАРОНЫ В ПЕРЕМЕШКУ С КАКИМ-ТО ГОРОХОМ И ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ХРЕНЬЮ... НА ЗАВТРАКИ ТОЛЬКО ХЛОПЬЯ , ЯЙЦА И НЕПОНЯТНЫЕ ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ.... ДИСЕРТОВ ВСЕГО 2 ВИДА... ИЗ ФРУКТОВ АРБУЗ И ДЫНЯ.... ПОВОРА ВЫДАЮТ ВСЕ ТАК, КАК -БУДТО ИХ ЦЕЛЬ ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ... РУССКИЙ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ, АНГЛИЙСКИЙ ТОЖЕ С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ.УБОРКА, ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ, ВСЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ТЕКУТ И ВСЯ ВОДА ЗАЛИВАЕТ ВАННУЮ КОМНАТУ И ОНА СТОИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. НОМЕРА НЕ УБИРАЮТ ВООБЩЕ. МАКСИМУМ, ЕСЛИ СЛЕЗНО ПОПРОСИШЬ ПОМЕНЯЮТ ПОЛОТЕНЦЕ . ПАСТЕЛЬНОЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ ЗА 12 ДНЕЙ НИ РАЗУ!!!! ПОЛЫ НЕ МЫЛИ.... И ТАК НЕ ТОЛЬКО У НАС, МЫ СПРАШИВАЛИ У ДР СЕМЬИ, ВСЕ РОВНО ТОЖЕ САМОЕ. ТЕРРИТОРИИ НЕТ.. ГОРКА НЕ РАБОТАЕТ В БАССЕЙНЕ. КОШКИ ХОДЯТ ПО СТОЛОВОЙ УЛИЧНЫЕ И ИХ НЕ ВЫГОНЯЮТ, А ОНИ ВСЕ БЛОШИВЫЕ И С ЛИШАЕМ. ВАЙ ФАЙ ТИПО БЕСПЛАТНЫЙ В ЛОББИ . НО ОН НЕ ПРОГРУЗИЛ НИ ОДНОГО МУЛЬТИМЕДИА...ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ХОДЯТ НА ТЕБЯ КОСЯТ НЕ ДОБРЫМ ВЗГЛЯДОМ...В ОБЩЕМ НЕ СТОИТ ОН ВООБЩЕ И СВОИХ ДЕНЕГ И ВООБЩЕ ПОСЕЩЕНИЯ!!!