: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Family Comfort Beach : : Отзыв 3622755 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Family Comfort Beach 5*

Отзыв написал 20.07.2021.

Всем кто собрался посетить Fun&sun family comfort beach доброго времени суток Начну пожалуй свой отзыв с того что перебрали очень много отелей во всех регионах Турции, но согласно наших запросов, а именно питание, анимация, горки, басейн и горы, посоветовал наш туроператор Selena group в лице рук. Елена Лебедева, за что ей огромная благодарность! И так по порядку. Трансфер от Анталии до отеля составляет 40 км, что равно 45-50 минутам, заселение заняло порядка 15 минут, правда вместо бунгало предложили увеличиный номер этот вопрос компетентно решила администратор Уля, и спасибо ей мы не пожалели ни разу! Кто то говорит что уборка не очень, но мы подружились с горничной Мюлкие и она просто умничка. Питание в отеле на высшем уровне, есть все в огромнейшом ассортименте и изобилии (здоровое питание, тортики,море продукты, выпечка, мясные блюда, фрукты и т.д.)никого не слушайте что мол нет того или другого. Дети и мы очень приятно удивлены, сравниваю с Rixos в ОАЭ, повторюсь питание на том же уровне, хотя, так как и все, мы читали отзывы, и они были разные. Выделить хотелось бы так же ресторан турецкий который можно выбрать один раз за время прибывания, он находится на улице возле горок, какие же там вкусные их национальные блюда! Сходите не пожалеете! Скучно не будет и возле басейна, а он очень крутой, как для деток постарше так и для совсем маленьких, он расположен как раз возле моря, шезлонги, бары, перекусы постоянные это тоже присутствует. Для деток работает и анимация, очень крутые: парень аниматор для подростков Влад из России который проводит разнообразные игры, катания с горок на протяжении дня (горки там на 5+) и девчонки которые работают с малышами в клубе Тукан. Для зрителей постарше как мужского так и женского пола водной аэробикой занимается девочка Влада из Донецкой области. Вечерние шоу тоже присутствуют как для деток, так и для взрослых! Но дискотека один раз в неделю, почему один? 1-е это карантин из-за ковида, а 2-е это семейный, уютный с прекрасными видами отель! Вечером можно пойти поитрать в футбол или большой теннис, что тоже есть ракетки, мячи все выдают. Хотелось бы мне вернуться ещё раз в этот отель и посоветовали бы мы своим знакомым? Однозначно отвечу Да! Данный отель нам ну очень прям зашёл! P.S. вещи покупайте аккуратно, так как много китайщины.