: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kilikya Resort Camyuva : : Отзыв 3622751 : : Туры

Отзыв на отель Kilikya Resort Camyuva 5* (Киликия Резорт Чамьюва)

Отзыв написал 20.07.2021.

Были в отеле Kilikya Resort 5*(Camyuva) в июле 2021г Отель неплохой, но на 5* не тянет.Плюсы: чистейшее, красивое море, красивая территория отеля (хвала садовникам!!!), хорошее месторасположение (можно вечером прогуляться, рядом есть магазинчики, аптеки). Можно доехать до развалин античного города Фаселис (Фазелис).Еда неплохая: утром-яичница, омлет, оладьи, молоко с рисом, молоко с гречей, йогурт, выпечка…В обед и на ужин- суп-пюре, рис, картофель, пюре картофельное, овощи тушеные, овощи свежие, куриные крылышки (гриль), говядина тушеная, мясо вареное, торты вкусные (если большие вкусные торты заканчивались, их делали только 2 штуки, то их больше не приносили, это минус)... В обед- вкусное мороженое. Целый день- арбузы, яблоки, груши. Персиков, абрикосов было мало, и они были не очень спелые. Раза два были раки и суши (суши быстро закончились, и их больше не приносили, это минус).Была анимация -детская и взрослая. На детских горках было очень весело и детям, и взрослым.Вода простая была в маленьких «стаканчиках» одноразовых, хорошая придумка!!! Еще понравилось бесконтактное открывание дверей в туалет: руку подносишь к картинке, и дверь открывается, молодцы!!!То, что в ресторане еду накладывают работники ресторана, это не раздражало, ничего страшного.На пляже иногда не хватало места в тени, но если нужны были дополнительные лежаки, то их по запросу приносили.На пляже никогда не пропадали вещи в течение дня (мы оставляли полотенца с тапками резиновыми во время обеда). Минусы: уборка в номере (может быть, в каких- то номерах убирались лучше, но нам не повезло).За две недели раковину и ванную почистили только один раз, когда мы попросили об этом. С полотенцами в этом отеле какая-то беда. Четыре раза за две недели приходилось вечером идти к администратору, просить чистые полотенца, их приносили через час-два. То ли экономят, то ли бардак (не убираются в номерах и не меняют полотенца). В соседних номерах происходило то же самое.У друзей один раз работник пляжа полотенца скинул в кучу и отдал лежаки во время обеда другим людям.Но самое неприятное произошло перед нашим отъездом. Кто-то украл из номера, из шкафа джинсы ребенка!!! Может, в отместку за то, что мы жаловались про плохую уборку и грязные полотенца, может, просто нечестные работники (размерчик подошел кому-то из родственников). Может, увидели, что у ребенка имеются еще одни джинсы (это уже лишака, надо поделиться!). Такого у нас еще не было ни в других отелях Турции, ни в отелях других стран. В этот же день пропало одно маленькое отельное полотенце. Только потом стало понятно, что детские джинсы завернули в это полотенце и вынесли из номера. Если бы в коридорах стояли видеокамеры, то было бы видно, кто вор.В этот отель мы точно больше не поедем.