: : Турция : : Кемер : : Отели : : Orange County Resort : : Отзыв 3622737 : : Туры

Отзыв на отель Оранж Каунти Кемер Турция 5* Кемер

Отзыв написал 20.07.2021.

Была в данном отеле в мае по работе Территория ухоженная, много интересного установлено. Свой пляж, про который, увы ничего не могу сказать, так до него и не успели дойти. Есть аквапарк, в котором тоже не были =)) Вообще, отель больше подошёл бы людям без детей, т.к. там шумно и постоянные тусовки.Около бассейна есть смузи-бар, и простые бары. Алкоголь так себе...Еда в ресторане оставляет желать лучшего. Мне есть с чем сравнить, к примеру, тот же Rixos Premium Belek. Вроде одна сеть, но еда ооочень отличается. В Sungate приходилось навернуть несколько кругов, чтобы что-то себе выбрать. Больше брала овощей.Номер был неплохой, не в главном здании, на первом этаже. А из номера был выход на лужайку, на которой находтся бар и гамаки, очень так удобненько =))) Минус был в душе...слишком низкий зазор, плохо закрывающаяся дверца, и плохо стекающая вода...как итог, часто залитая комната...но к концу пребывания вроде наловчились мыться без последствий =))) Так же в номере были муравьи...Их пришли засосали в пылесос и всё...Через время наши муравьи к нам вернулись из какой-то щели в стене и продолжили точить кровать =))) Потом муравьи уже топтались и по кроватям...Около отеля есть базарчик...бестолковый...выбор так себе...продавцы либо понимая, что торгуют возле дорого отеля, либо то, что начало сезона, очень несговорчивые...цены выше тех, что были в других местах.Разок туда можно съездить, но так, чтобы ещё возвращаться, наверное нет.