: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3622724 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Отзыв написал 20.07.2021.

Приехали в 19:30, заселили сразу, по нашей просьбе дали с подругой номера рядом За заселение ставим 5.Номер маленький. Шкафа нет, за дверью плечики, 2 тумбы открытые. Есть чайник, чашки,фен, отличный маленький холодильник, даже лёд замораживает. Все работает и целое. Бегите номер с ванной, есть место куда сложить шампуни, гели. Полотенце меняют раз в 3 дня. Постель 1 раз в 4 дня. Все белое, чистое. Уборку делают посредственно. Из минусов маленькое вёдро, но мы купили в пятёрочке мусорные пакеты и было куда выкидывать мусор. Шампунь, мыло и гель дают в пакетиках регулярно. Мы взяли свои. Территория очень ухоженая. Есть где погулять и пофоткатся. Шикарный вид из окна, на горы))).Бассейны все работают, 1 бассейн на 2-3 корпуса. Лежаков нам не хватало, мы загорали и лежали на травке, шикарно. Вода просто теплючая. Утром ходили на море, минут 10-15 прогулочным шагом, не напрягает. Магазинов и развлечений достаточно для детей, в магазине цены выше чем в той же пятёрочке. Вообщем все классно, НОООО еда отвратительная. Все жалуются. в прошлом году были в Гамма Сириусе, вот там еда отменная, все вкусно было, но тут кошмар. Вроде и выбор есть, но всё не вкусно. Даже кофе отвратительный, чай в пакетиках сомнительного качества. Мы брали только завтраки и то сходили 3 раза, в остальное время ходили ели в столовую Морской берёг и 4 сезона. Общий Чек на 3 ок 1000₽. Вот тут все вкусно и ни каких притензий. Решать вопрос нужно с едой, в ней самый большой минус. Все остальное классно. Ну и берите с собой деньги и побольше))