: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 : : Отзыв 3622723 : : Туры

Отзыв на отель Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 Alanya

Отзыв написал 20.07.2021.

Ко всем отзывам хочу лишь добавить отзыв о Спа салоне на территории отеля Обычно считают, что есть море, еда, бассейн и этого достаточно. Но скажу вам, если вы хотите почувствовать настоящий отдых для души и тела, то вам именно в этот Хамам и на массаж. Сразу признаюсь, что шла с нежеланием, думала, ладно, раз уж скидка, то схожу. Но после сеанса я записалась на серию массажей, потому что сразу почувствовала расслабление в мышцах и проработали все проблемные зоны. За несколько массажей специальными маслами кожа подтянулась и стала гладкой. Я была приятно удивлена эффектом, хотя скептик по натуре 😅короче, если хотите правда отдохнуть и заново возродиться, то непременно уделите себе время любимому в Спа салоне именно данного отеля. Очень уютное место и прекрасные специалисты подарят вам истинное удовольствие и релакс. Кстати, очень вкусным чаем угощают😁 По всем отзывам согласна, очень правдоподобно все написано!