: : Турция : : Алания : : Отели : : My Home Resort Hotel : : Отзыв 3622719 : : Туры

Отзыв на отель My Home Resort Hotel

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с 10 по 19 июля 2021 года Отель понравился, территория ухоженная, цветущие кустарники, пальмы’ бассейны, Каждый вечер территорию моют, воду в бассейне проверяют, берут пробы. Дети не болели расстройством жат. Питание разнообразное: супы, каши, фрукты, тортики, рыба, мясо, курица, индейка, гамбургеры, пицца, фри и диетическая и Веган. Море — чистое, берег песок. Из речушки выплывают мелкие рыбки, размером с 3—5 см. В этой речушке ещё краб голубой был, но его поймали. Детский клуб дочка очень полюбила, засекала время когда начнётся, там они рисовали, делали бусы, общались. Спасибо аниматорам Юля, Александра, Алиса, Дино и остальным, Есть Бесплатные игры в дартс, стрельба из ружья, волейбол, Теннис настольный. Гимнастика аква, танцы в бассейне. Детская водная горка с водопадами понравилась мне тоже. Ресторан Аля карт итальянская кухня понравились равиоли, но их очень мало)) 3 штучки)) Зато в другом блюде баранину не пожалели огромные куски)) Напитки безалкогольные вкусные, дочка все время спрайт заказывала.Номер убирали каждыйдень, два раза даже лебедей сделали из полотенец) осень мило.Спасибо my home resort за наш отдых!