: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3622716 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.07.2021.

Итак, начнём с того что выбрала отель по множеству положительных отзывам и рейтингу, но к сожалению они не оправдали ожиданий Приехали примерно в 18:00 в отель, конечно же одели браслеты сразу ( но работают медленно на рецепшене). Заселили в самый дальний корпус (5), говорили о доплате если хотим лучше вид с балкона, но мы отказались. Зайдя в номер сразу разочарование. Во-первых больше всего меня удивило, что нам как мужу и жене( я это указала) дали две односпальных кровати, а не одну двухспальную. Меня это возмутило и я сразу предъявила претензию работнику, который помог нам с чемоданами, на что он ответил что мы можем сдвинуть их, таким способом сделать одну кровать. На что я хоть и нехотя, но согласилась, так как в номере работал кондиционер, туалет, сейф, холодильник и вид был неплохой на бассейн (в др. Номерах с этим бывают проблемы). Номер грязный очень, все липкое, в пыли, мебель убитая и старая, стёкла в потеках и ужасном состоянии, постельное было в пятнах, на балконе тоже все в пыли и грязи. Возле нашего корпуса и внутри тоже был муссор и грязная посуда, которую не убирали дня 4( всем наплевать, крайние корпуса самые грязные). Что касается уборки, то она отсутствует вообще, за все наше пребывание полотенца не менялись, пол никто не протирал, уже молчу о постельном и т.д. При заселении была одна бутылка воды, по одной бутылёк приносили дня 3-4 и на этом все. Ходили на рецепшен выпрашивать воду, но нам ее так и не приносили, как и другим туристам( поэтому кто хотел набирал ее в столовке в бутылку и нёс в комнату). Питание однообразное и очень мало вкусной еды. Каждый день одно и тоже, на день 3-4 тебе уже смотреть тошно на все. А самое ужасное, что мы отравились в Рехане. Мужу стало плохо на 4 день, мне на 6 день пребывания ( так я ещё и в положение). Было ужасно плохо, так что выходить никуда не хотелось. Спасались медикаментами которые взяли из дому, была диарея, усталость, тошнота, болел живот. У меня в день отъезда было худшие состояние, еле перенесла перелёт, в аэропорту стало ужасно плохо до полуобморочного состояния. Далее море, заход с понтона, о чем нас предупреждали. Если едете с детьми то очень неудобно. Очень часто волны и сильное течение. Спускаться опасно, все ржавое и старое опять же. Я бы в следующий раз выбирала песочный заход. На пляже очень часто не хватает лежаков, бывало что приходили купались и уходили на бассейн. Бар находится в другой стороне от понтона, что край не удобно. Захотел попить иди в другой конец чтобы тебе налили в малюсенькие стаканчики напиток( везде экономят). И кстати алкоголь отвратительный, пиво так себе но пить можно. Кофе разбавленный, соки аналогично. Лежаки деревянные опять же старые, краска слезла на всех. На бассейнах ткань на зонтах вся в пятнах, рванная, жаль нету фото🤮Анимацию однообразная каждый день. И если вы думаете что Рехана 5* по чистоте лучше, то скорее всего нет, когда ехали на пляж то видели краем глаза корпуса которые были в таком же обшарпанном и грязном состоянии.Нюансов ещё много, но я думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод об отеле так называемых «4 звёзды». Не вернёмся туда НИКОГДА!!!!