: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3622712 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Swandor Topkapi Palace

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдых в отеле "Swandor" оказался худшим в жизни нашей семьи Мы приехали отдыхать в "Swandor" в понедельник, 12 июля. Все было хорошо и прилично. Но, 17 июля, ночью, ребенку (1,11 лет) стало очень плохо: дочку рвало желчью. В 8 утра мы обратились в медпункт отеля "Swandor" и оказалось... врача там нет! В таком большом и хорошем отеле нету ни одного квалификацированного врача! Есть непонятный сонный мужик, который очень-очень слабо владеет английским и ещё хуже русским языком. В результате - нас отправили в больницу на такси,за свой счёт - 20 долл. Обратите внимание - ехать в ближайший госпиталь - 50 мин! По дороге ребенка рвало фонтаном 2 раза. Никто даже не подумал вызвать скорую нам! В больнице мы встретили ещё 4 семьи с детьми с отеля "Swandor" с такими же симптомами - рвота, диарея, резкие боли в животе, слабость. Диагноз - кишечная инфекция.В субботу, 18 июля, стало плохо мне и моему мужу. Результат - госпитализированна вся наша семья, под капельницами и антибиотиками. У меня тошнота, боли в желудке, страшная диарея, обезвоживания. У мужа - рвота, диарея и острые режущие боли в животе. 19 июля нас выписывают с больницы, поскольку нужно было лететь домой. К сожалению, нашему ребенку стало опять плохо - возобновилась диарея, резко упал сахар. Мы очень боялись лететь с дочерью. Поэтому рассматривали вариант опять ехать в госпиталь. Обратились в администрацию отеля "Swandor" с жалобой и хоть какой-то помощью с их стороны. На что мы получили ответ: "Мы можем вам предложить номер отеля за хорошую цену, если надо". На замечание, что у вас было госпитализировано 8 человек из-за кишечной инфекции, ответ: "Мы знаем". Никаких извинений, сожалений и предложения хоть какой-то помощи от администрации отеля "Swandor" мы не получили. Поскольку не успевали собрать вещи и поехать на бесплатном трансфере в аеропорт, мы попросили администрацию отеля хотябы организовать трансфер для нас. На что представитель отеля "Swandor" сказала, что для нас вызовет такси и мы должны будем оплатить "всего-то" 12 долларов! Если вы едите в отель "Swandor" имейте ввиду, что:- Отель "Swandor" может отравить вас и вашего ребенка. Вы проведёте половину своего отпуска в больнице на антибиотиках- В отеле "Swandor" нету врача! Чтобы с вами не случилось - вам придется ехать 50 мин в больницу за свой счёт.- Отель "Swandor" вам не посодействует, не принесет извинений и не поможет ничем! Никакого сочувствия к ребенку.- Отель"Swandor" не будет ничего компенсировать, хотя отравление было именно в их отеле и отравилось ещё 4 семьи. - Отель "Swandor" отказался оплатить 12 долл чтобы доставить нас в аеропорт.Это был очень-очень плохой отдых! Вместо положительных эмоций мы получили колоссальный стресс; подорванное здоровье ребенка и нашего; дополнительные денежные расходы на лечение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ"SWANDOR" ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СВОЕГО РЕБЕНКА - НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!!