: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Smart River Resort : : Отзыв 3622711 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Smart River Resort 5* (Ривер Резорт)

Отзыв написал 20.07.2021.

Обслуживание, ребята- далеко не на высоте(Уборка номера- за 12 дней убрались ровно три раза в номере, последний раз со скандалом на рецепшенеПолотенца в номере сменили разово, с обращением на рецепшен, так же как и пополнение мыльно-рыльных.Ресторан- первая неделя- очереди нереальные, поиск столовых приборов, самих столов либо тех, кто сможет убрать за теми, кто уже поел.Плюс очереди за напитками ал время приема пищи.На третий день пребывания в лобби баре выдали таки импортный алкоголь, один вид, вискарь джим бим, трех заявленных на топ хотелс - нет, не слышали.На третий день пропало детское молоко и милкшейки в лобби, кто-то посылал в Тукан клуб, на эту информацию в Тукане делали огромные глаза удивления, типо эээ, да вас обманули.Халаты в номерах? о чем вы вообще)Мини Бар за все время отдыха не пополнили ни разу.Концепция отеля на момент нашего пребывания ни соответствовала заявленому отелем на 80%.Плюс ко всему в связи с ковидными переменами закрыт бассейн крытый и джакузи( причем есть платные спа программы и за бабло- you are welcome).Короче это самые стремные моменты отдыха!И они не перекрывают хорошее, что есть в отеле.Нет взрослой анимации( из увиденного водное поло и аквааэробика, днем музыка возле главного бассейна).Я надеюсь, что просто нехватка персонала, просто отель в а.уе от потока людей и со временем подкорректируют моменты выше.Но! Что заявлено- то принципиально должно быть!! Мы все за ЭТО платим бабло и не малое.Кто пишет, что всё прекрасно, нагло врет.⠀О хорошем- огромная ухоженная территория,Еды много, номера нормальные( хотя и тут есть минусы, конкретно у нас отсутствие вайфая, сломанный телек и телефон).Пляж и путь к нему хорош, дети в восторге и от кораблика и от горок и от возможности купаться 24/7.Приезжий рынок- в два раза дороже, чем везде, записываетесь на рецепшн в ближайший шоппинг центр и вас бесплатно в оба конца везут в ТЦ, где все вкусняхи в 2 раза дешевле и соусы и специи, и чай.⠀В общем не едьте в «начале либо конце» сезона.По итогу наша поездка явно не на 5 звезд. Троечка с натяжкой.На все вопросы- окей всё решим и остается воз и ныне там либо «моя твоя не понимать».