: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Sunshine : : Отзыв 3622704 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Кроун Саншайн Сиде

Отзыв написал 20.07.2021.

Плюсы: - близко от аэропорта, ехать около часа нас некуда не завозили прямиком в отель, первыми высаживают и естественно последними забирают в аэропорт.- убирались каждый день, крутили на кроватях каждый раз бабочек) за доллар уточек)- бар пополняли каждый день, пепси, фанта, минералка, кофе, чай, сахар.- пляж, большой места много, лежаков полно свободных, европейцы у бассейнов в основном тусуются, море чистое , теплое, заход небольшая полоса камушков и дальше песок.- лобби и сам отель выглядит хорошо визуально.пожалуй из плюсов всё!Минусы:- большие очереди в ресторане за едой , можно простоять минут 15-20 а может и больше в час пик, иногда можно было миновать очереди если приходишь к открытию один из первых, мы в основном так и делали, и разделялись каждый в разную вставал кто за грилем, кто за овощами , кто за салатами, кто за сладким..- персонал сам кладет тебе еду в тарелку, через экран, не совсем удобно , приходилось каждый раз показывать пальцем это, не это и так далее, просить каждый раз чтобы положили больше одной ложки.. - на пляже в очереди ждали лепешки часа 2, местных обслуживают без очередииз наболевшего всё)алкоголь : пиво, вино, бейлис нам зашел, виски, ром не очень, у каждого свои вкусы. делают много разных коктейлей понравилась пина колада.турецкий кофе в баре на лобби не впечатлилавтобус до пляжа 5-7 минут не напрягало ехать, а то что он уходил последний в 17:30 это напрягОжидал рыбный день в отеле, как многие писали в прошлом году, с крабами и большими креветками, но так и не было... но несколько раз давали красную рыбу соленую в виде салата, кальмары в виде салата, и маленькие креветки. по мясу было: козлятина , баранина, говядина, курица, печеньрыба: много скумбрии, какая то речная, дорадо, в основном гриль Итог: сначала расстраивало такая ситуация в ресторане с очередями и выбором еды , но если задуматься в какое время мы отдыхаем, и то что вообще отдыхаем, наверно можно сказать спасибо и за это..