: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Royal Beach Resort & Spa : : Отзыв 3622702 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Royal Beach Resort & Spa

Отзыв написал 20.07.2021.

В отель поехали по горящей путёвке Изначально планировали в Рехану 4, но в марте еще из-за ковида, он был не открыт. И нас, вроде как бонусом, переселили в Рехану 5 (хотя по отзывам 4 лучше). заселение было в 12 ночи, поэтому дали номер какой дали. Жили на 1 этаже здания слева от рецепшена, возле первых бассейнов. Уборка была хорошая - спасибо парню, не помню как зовут, но помню, что жениться собрался)) Каждый вечер дискотека - вроде как возле столовой-но, как-будто у тебя под окнами. спать не возможно. На ресепшене есть русскоговорящая девушка (я так понимаю со стороны отеля помогающая сторона), она нам предложила переселиться ближе к аквапарку, но нам оставалось 2 дня до отьезда - так уже и не стали. Питание это что-то - везде очередь, если овощи, молоко или мясо разобрали - больше не доставляют. За яйцами. омлетом очередь. за напитками (неважно это утро или вечер) - вечная очередь, вина и пиво теплое. На барах пиво наливают так, что в стакане 1/4 пива, все остальное пена, везде очереди. Еще один трэш - это травля комаров едким дымом в 17 .00 вечера (правда, как по мне не очень от комаров это и помогает). Из плюсов хороший вай-фай на рецепшене и море)) Заход как с понтона (глубина), так можно и с берега (нужны коралки), хотя можно найти маленькую бухточку без камней. Рядом есть магазины, куда прогуляться. Отдельно хочу отметить работу ресторанов по записи - были в трех. Кормят очень вкусно, все быстро, правда внутри помещения душно. Так что ехать в этот отель или нет-решать каждому. Я вряд ли вернусь.