: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Bomo Sermilia Cronwell Resort : : Отзыв 3622700 : : Туры

Отзыв на отель Bomo Sermilia Cronwell Resort 5* (Кронвел Сермилия) Халкидики Греция

Отзыв написал 20.07.2021.

Сам отель красивый, приятный Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный. Коктейли и мороженное включены целый день. Близко к морю-через дорогу. В общем и целом отдых понравился, но мы отдыхали всего 4 ночи, на больше бы я не смогла вынести эту еду. Были вкусные десерты и коктейли. Они спасли весь отдых
Не хватает лежаков на пляже на всех постояльцев, приходилось их бронировать в 6 утра. Уборка только по заказу, убирались не очень чисто. Некоторая еда была не съедобная. В основном питались картошкой и макаронами. Не было приготовленных овощей, только салаты и не было сезонных фруктов, только арбузы спасали. Из мясного была вкусная курица и свинина. Рыба ни разу не была вкусной. Были вкусные мидии. В общем с едой я так поняла, как повезёт:) Иногда было вкусно иногда нет