: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3622697 : : Туры

Отзыв на отель Виктори Резорт 5* Сиде

Отзыв написал 20.07.2021.

Мы отдыхали с ребенком в июле 2021 и остались очень довольны данным отелем В нем есть, все чтобы Вы насладились отдыхом и приехали счастливыми с морем положительных эмоций!)Итак, пляжная линия на 5+. Шикарно, просто идеально для малышей. Песочек мягкий, мелкий, пологий вход в море..ну, просто супер. Это не 1я линия, но нас это не напрягало. Мы ходили пешком 5 минут. Хотя, ездят шаттлы туда-обратно.Питание на 5+. Разнообразное, вкусное. Выбор большой. На ужин гриль, каждый день что-то новое: шашлык, люля-кебаб, красная рыба, дорадо, креветки, тунец.Из фруктов: арбузы и дыни (сладкие, безумно вкусные), черешня, сливы, абрикосы, нектарины, груши, яблоки, бананы, апельсины, инжир. Мороженое и турецкие сладости = объедение))Бич-бар очень хороший. Мы там обедали, когда не хотели с моря в отель возвращаться. Рыба на гриле, пицца, спагетти, овощи, мясо, салаты, фрукты, сладости, напитки и, конечно, гёзлеме) Обслуживание тоже на 5ку. Официанты очень быстрые и вежливые. Уборка номеров каждый день. Очень чисто.Бассейны тоже хорошие. 2 взрослых, 2 детских. Есть водные горки.Есть детский клуб!Анимация супер, вечерние шоу интересные, живая музыка. Если нужны хаммам, массажи, спа или бьюти, они тут также есть. Отзыв не напишу, не ходили.Есть и минусы. 1. Плохой вай-фай, прям беда со связью. 2. Сильно хлорированная вода. В ванной и душе пол-дела. Но, когда эта же вода для чая или кофе в автомате, то пить невозможно( Приходилось на завтрак, например, брать просто холодную питьевую воду. Или брать фреш за 2$.Но эти минусы перекрывались несомненными плюсами и наш отдых был замечательным.Мы вернулись загорелыми, отдохнувшими, довольными и скучаем по ласковому Средиземному морю. Это самое главное, что можно получить на отдыхе. Спасибо, владельцу и всей команде Victory Resort за наши положительные эмоции и счастливые дни проведённого отдыха семьей) На вопрос: вернулись бы мы еще сюда? Ответ: Да!)