: : Турция : : Кемер : : Отели : : Anita Matiate Hotel : : Отзыв 3622696 : : Туры

Отзыв на отель Anita Matiate Hotel 4* Kemer

Отзыв написал 20.07.2021.

Друзья, для отдыха с ребенком нам этот отель очень зашёл Огромная благодарность команде анимации. Ребята, вы сделали наш отдых! Прекрасны все: руководитель анимации Дениз - парень с огромным чувством юмора и потрясающей харизмой. Великолепные вечерние шоу вам обеспечены каждый день! И есть и мини-диско для детей и интересные интерактивные игры и шоу для взрослых. Детьми занимаются две девочки-аниматоры Саша и Саша (это их призвание заниматься с детьми). Также с утра каждый день гимнастика, аква-аэробика. И свой диджей Баха. Так что скучать точно не придется! Также в сопровождении ребят из анимации ездили на дискотеку в вечерний клуб, и тоже понравилось, так как чувствовали себя в безопасности, нас отвезли и вернули назад. В номере было тихо, красивый вид на горы, убирались каждый день. Ребенку всегда находили что поесть. Вино местное белое распробовали. Водные горки работают каждый день. До пляжа идти близко. На ресепшен дружелюбные ребята, говорят по-русски, во всем помогают.