: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3622688 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Египет

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в отеле 3 недели в конце апреля - начале мая с мамой и сыном 45 лет. Начиная с заселения, заканчивая выселением - все было прекрасно. Нам достался очень хороший номер с видом на сад. До моря было 5 минут прогулочным шагом. В номере убирали очень хорошо, ежедневно приносили воду, трижды был комплимент в виде тарелки с фруктами. Пляж - просто сказка, пологий вход, песочек, очень удобные лежаки. Спасибо команде FunFly за морские прогулки и дайвинг (C. Yasser - one love))) В ресторане кормили очень вкусно, нам за 21 день не надоело ни капельки, всегда был хороший выбор блюд. Шефу, поварам и официантам отдельное спасибо! На рецепции всегда старались помочь и подсказать, если были вопросы. До этого в Египте были последний раз около 10 лет назад, и остались не самые лучшие воспоминания. Но отдых в этом отеле заново открыл для нас страну. Мы остались в восторге от нашего отпуска! И как результат - планируем в октябре опять лететь в Египет и опять в Mercure Hurghada :-)