: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Lykia Botanika Beach & Fun Club : : Отзыв 3622683 : : Туры

Отзыв на отель Lykia Botanika Beach & Fun Club Fethie

Отзыв написал 20.07.2021.

Наш отпуск начался с 0307.2021. Тур нам подобрала Анастасия (туроператор Пегас). Приехали мы 03.07 в 22.00 нас оперативно заселили (деньги никто с нас не брал), сразу предложили положить вещи в номер (у нас был фемили рум) и пройти ужинать. При заселении у нас не работал свет, нам сразу предложили на выбор два номера, но мы остались в первом (свет сразу включили). Номер большой, чистый (телевизоры,кондиционеры, холодильник, сейф)-уборка проводилась каждый день. Еда была вкусная разнообразная (предпочтения у всех разные), выходили шеф-повара проверяли как и что на раздаче. Анимация каждый день для детей, для взрослых каждый день новая шоу-программа. Мы познакомились с аниматорами, отдельный привет и спасибо ВАЛЕРИО. Обслуживание на территории отеля круглосуточно, уборка, готовка-весь персонал доброжелательный, спасибо Халиту,Отакану- за качественную работу и отзывчивость.Не страшно было за деток, когда они купались в бассейне с горок рядом был сотрудник, который все контролировал.Море красивое, чистое, теплое. Рано утром вблизи берега плавают рыбы. Температура воздуха комфортная 38 (из-за того что много зелени и гор, не было жарко). Отель небольшой, но все необходимое есть внутри территории. 10.07.2021 отпуск наш закончился и мы с положительными эмоциями улетели домой.СПАСИБО