: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3622681 : : Туры

Отзыв на отель Nar Hotel 3* (Нар Отель)

Отзыв написал 20.07.2021.

Были с парнем в Турции впервые, поэтому выбирали всё по внутренним ощущениям, сравнить было не с чем За количеством звезд не гнались, планировали много где побывать, а в отеле только ночевать и кушать. Выбирала из нескольких вариантов, мне было важно, чтобы это не был самый дешевый вариант, а всё же, чтобы там было комфортно и приятно находиться.Изучала рейтинг и отзывы и с выбором, в итоге, не прогадала.Очень приятное место: номера чистые (уборка была раз в день), персонал очень приветливый, общение складывается по типу хороших приятелей (одна из интересных и приятных традиций в отеле - поздравлять гостей и персонал с днем рождения: торт, огни, песня Алегровой :)), питание вполне приличное (даже учитывая, что в еде я привереда), но мне не хватило немного разнообразия именно в завтраках (поэтому за питание 5-). А так по еде была рыба, шашлык, креветки, курица, овощные салаты и местные сладости. Было даже мороженое. Из бесплатного алкоголя в баре были пиво, вино и водка. Из других напитков: кофе, чай, лимонад. Кулер с водой стоял у бара. Пили в основном пиво (в целом, оно было неплохое, в жару заходило хорошо).На территории есть бассейн, дартс, настольный теннис. У отеля есть собственный небольшой пляж, до которого минут 7 обычным шагом. Номер у нас был с видом на улицу перед отелем, справа виднелась гора Чалыш.По билетам у нас был Economy Room и это оказалась комната в цоколе с видом на стену. Нам сразу предложили посмотреть два других варианта с доплатой в 30 евро, мы, конечно, согласились и остались довольны своим номером (как мы потом видели, при наличии свободных номеров это у них нормальная практика). Компании тоже были абсолютно разные: молодые парочки, подружки-тусовщицы, семьи с детьми разных возрастов, лица постарше.Резюмируя, могу точно сказать, что отелем мы остались очень довольны. За свои деньги - это отличное место, если вы не стремитесь за лакшери комфортом. Однозначно вернулась бы сюда и в следующий раз.