: : Турция : : Алания : : Отели : : Aslan City Hotel Ex Aska Kleopatra Beste : : Отзыв 3622671 : : Туры

Отзыв на отель Aslan City Hotel ex Aska Kleopatra Beste 4* (Аска Клеопатра Бесте)

Отзыв написал 20.07.2021.

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв, чтобы люди понимали куда едут Отдыхали в этом отеле в июне 2021 года. Нас заселили очень быстро. В номере было чисто и свежо! При необходимости, без проблем даже меняют! В номерах убирают каждый день, но единственное, нужно просить чтобы меняли полотенца!Кондер работает тоже отлично! Санузлы оборудованы хорошей сантехникой, вся техника в номере находится в исправном состоянии.Что касается еды, то все было приемлемо! Голодными не останетесь точно. Самое главное она всегда была свежая и разнообразная. Персонал отличный и приветливый,причём все: бармены, официанты, горничные, администратор!Все сотрудники отлично справляются со своими обязанностями, обеспечивая комфортный отдых. Некоторые сотрудники знают русский язык.При возникновении любых вопросов следует обращаться на ресепшен к администратору. Он проявит искреннее участие и обеспечит оперативное устранение проблемы. У отеля прекрасное месторасположение! Пляж песчаный, заход в море отличный. Вообщем, пляж и море изумительные!Наверное, для людей которые более требовательные , этот отель не подойдет. Нам отель показался вполне нормальным , тем более мы ехали ради моря, теплой погоды. Если вы едете с той же целью то я могла бы рекомендовать вам этот отель .А ещё мне девчонки отдыхающие из отеля посоветовали посетить хамам от @ziko_tur ( инста), сказали, что у них самые минимальные цены! И по прекрасным отзывам девчат я поехала туда с ziko-tur. О, это было прекрасно! Там вам даже сделают массаж и настроят на лучший отдых! Потом съездила с ними на рафтинг эмоций очень много, но сначала тряслись коленки от страха, после прохождения первого порога, я поняла, что это совершено безопасно и просто получала удовольствие. Впечатление от турагенства - положительное, оно заинтересовано в качестве отдыха своих клиентов!!! Спасибо за прекрасный отдых!!! @ziko_tur рекомендую!! Спасибо ещё раз за оперативность, профессионализм и приятное общение