: : Турция : : Анталия : : Отели : : Swandor Topkapi Palace : : Отзыв 3622666 : : Туры

Отзыв на отель Swandor Topkapi Palace 5* Antalya

Отзыв написал 20.07.2021.

Не так давно приехали с отдыха, а уже скучаем Много читали и долго выбирали отель, переживали как будет организован наш отдых в связи со сложной ситуацией с пандемией. Но по приезду нас спокойно встретили сотрудники отеля, мы оставили им багаж и прошли на рецепшен, там также очень приветливо нас встретили, (просматривались улыбающиеся доброжелательные глаза, так как все в масках), из русскоговорящих была менеджер Ольга, быстро оформила нам номер и мы пошли заселяться в 5ый корпус. По дороге внутренне успокоились, убедились что все антиковидные меры выполняются, и значит все будет нормально. Огромная красивейшея территория, большое количество туристов, большой песчаный пляж с пологим заходом в море и хорошими навесами, один пирс с платными вип домиками, и еще один пирс с лежаками и также с навесами от солнца(это далеко не у всех отелей есть) – все ухожено, везде уютно. Ну и конечно бары и рестораны, их много! Но питание это особая отдельная тема - в двух словах : голодными не останетесь, но без особых изысков. Вызывает уважение работа всех менеджеров и простых сотрудников отеля, которые очень стараются, чтобы отдых каждого туриста удался. Никто не заболел, а это в настоящее время все-таки главное.)) Мы считаем , что наш отдых очень удался, и конечно мы будем его рекомендовать знакомым и друзьям, и постараемся еще сюда приехать.