: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Гк : : Отзыв 3622662 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные сезоны ГК

Отзыв написал 20.07.2021.

Забронировала номер в отеле Бархатные сезоны в семейном квартале через туроператора Прилетела на отдых, заселяюсь в отель...Тут начинается весь кошмар!! Дают номер Одноместный с маленькой кроватью,  при том ,что я бронировала СТАНДАРТНЫЙ номер, который подразумевает 1 двуспальную или 2 односпальные кровати. Так же заранее до вылета я звонила туроператору и уточняла для себя категорию номера и тип кровати в моем номере, так как для меня это было важно.  Оператор сказала мне, что у меня стандартный семейный номер, на вопрос какая там будет кровать,  девушка ответила мне 1 двуспальная или 2односпальные,  я попросила ее сделать пометку для отеля , что мое пожелание это 1 двуспальная кровать! Девушка любезно мне ответила, что отправила такой запрос в отель БС. Я была уверенна, что по прилету получу то, что хотела и то, за что заплатила,  а не этот ужас куда меня поселили.  Если бы я хотела одноместный стандартный номер,  я бы естественно выбрала такой при оплате, но я выбрала стандарт с большой кроватью! На стойке ресепшене семейного квартала,  девушка и молодой человек при заселении никак не приняли во внимание мое недовольство и на просьбу помочь и решить этот вопрос отказали, сказали :" решайте эти вопросы со своим туроператором,  вы же  с ними бронировали " Тут я вообще ахринела!! То есть отелю БС насрать на гостей которых направляет туроператор, которые так же как и другие гости приносят им деньги за проживание. Вот такое конченное отношение у персонала к гостям их отеля!!!  3 года я приезжала в этот отель и до сегодняшнего дня все было нормально,  но это просто Пздц! Больше никогда не вернусь в этот отель!! Не советую никому.  Тут персоналу на вас насрать .Заселялась 19.07 около 20.00