: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3622657 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт 5* Алания

Отзыв написал 20.07.2021.

Добрый день всем читающим, хочется поделиться впечатлениями о нашем отпеске проведенном в Justiniano Deluxe Resort1. Про размещение писать бессмысленно:это как повезет.По правилам отеля заселение с 14, но нам повезло заселили в 12. Отдыхаем в отелях такого типа не первый раз поэтому знаем,где как повезет - не узнаешь. Отдельная благодарность Елене гестрелейшен,не было ни одной просьбы,которое бы осталось без внимания и незамедлительного решения. Все вопросы решались в течении 30 минут.2. Номер стандарт квадратов 30-35 с двумя кроватями, одна из которых двухспалка, маленькая кушетка,мини холодильник,телевизор с 5 русскими каналами,достаточно просторный гардероб со втроеным сейфом ( сейф платный 1доллар в день), кондер, на полу ковровое - очень хорошо.3. Питание разнообразное. На завтрак помимо стандартных булочек и бубликов, жарят пончики,пекут блинчики,амлет с сыром и овощами,много овощей, гарниров, большой выбор сыров на любой вкус, каждый день на обед и ужин мясо и жареная на гриле рыба.Из фруктов: яблоки, апельсины, арбуз, сливы, дыня, абрикосы, персики. Десерты. в этом отеле заслуживают особого внимания))) Пирожные, торты на любой вкус, турецкие сладости, муссы... сладкоежкам точно понравиться! 4.К уборке претензий нет, были нюансы но после обращения к Елене все стало отлично, полотенца и постельное белье менялись регулярно, запасы мыла, шампуня, туалетной бумаги и питьевой воды пополнялись . Из-за пандемии дозаторы в душе не заполняют, из мыльно-рыльных только шампунь и мыло маленькими шайбочками. Несколько раз сталкивались с женщиной которая убиралась в номере,очень доброжелательная женщина.5.Бары. Бармены достаточно быстро запоминают гостей, всегда приветливы. Xочется отметить Якуба бармена в лобби баре на одном этаже с рецепшион, работает по вечерам, видя нас на подходе к бару уже готовил наши любимые напитки.6. Анимация. Всем спасибо ! Отдельный привет Гого.звезде этого отеля. Все ребята приветливые, общительные, позитивные. 7. Море чудесное, ласковое! Мы не обошлись без специальных тапочек, купили в магазине при отеле 10$ пара. Многие кайфуют от массажа ног галькой, мы не из этих.Лежаки были всегда! Не мучайте себя, не бегайте их занимать! И они всегда будут в наличии весь день. Кто-то приходит, кто-то уходит.Вывод: Мы на следующий год, если пандемия не сорвет планы, обязательно приедем! Отель рекомендуем!