: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3622655 : : Туры

Отзыв на отель Алания Concordia Celes Hotel 5*

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с 1304 по 20.04 вдвоём с мужем. Приехали из Татарстана. Мы позитивные туристы. Получаем от отдыха только удовольствие.Ресепшен очень красивый, работники ресепшена- профессионалы!Очень уютный компактный отель. Територия ухоженая, красивая. Море было немного прохладное, но мы все равно купались, а потом быстренько греться в сауну.Пляж-сначала песок, потом галька. Лежаков хватало.Уборка каждый день, смена белья, пополнение банных принадлежностей. Обслуживающий персонал доброжелательный. Спасибо им за комфорт!Питание: еды очень многооо...и разной. Голодным остаться очень трудно, даже если очень стараться. Всё такое аппетитное. Кухня- и турецкая, и русская, выбирай на свой вкус.В анимации работают весёлые позитивные ребята, скучать не приходилось. Супер.Дополнительные услуги: кальян, бильярд.Мы отдыхаем в Турции уже 6 раз. Отдыхали в разного уровня отелях. Первый раз нам хочется вернуться в отель снова из-за оздоровительного массажа. Хамам в Конкордии стал для нас открытием. Это незабываемые ощущения, просто фантастика. Массажисты Меджит и Осман - бомба... бомба. Внимательные и приветливые девочки из хамама Маргарита, Лена и Алёна. Очень приятный персонал на ресепшене. Терпения им, потому что иногда наши люди ведут себя совсем как не люди. А мы всем довольны! Всем тёплого морька!