: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Seagate Sharm : : Отзыв 3622650 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Seagate Sharm 5* (Риксос Сигейт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.07.2021.

Ранее отдыхала в турецких отелях Rixos и отдых полностью удовлетворял все потребности, с каждой поездкой в Rixos любовь только росла к этим отелям, да и ребенок доволен Думала, что Rixos он и в Африке Rixos, но оказалось не так. 1. Заселение: после 5часового перелета и 11часового трансфера из Каира ожидала немедленное заселение в номер, но пришлось ожидать еще 1,5 часа. Тур был куплен у Корал трэвел на 7 дней, а по факту проживание в отеле составило 5 дней, 2 дня составил перелет и трансфер 2. Питание: вкуснейшее мясо на гриле, но не всегда хорошо прожарено, много блюд на выбор в главном ресторане, но по сравнению с турецкими риксосами не так разнообразно на протяжении всего отдыха. Рестораны аля-карт: вкусно, но от суши лучше воздержаться, все-таки термически необработанные продукты в Египте могут быть причиной расстройств и инфекций. 3. Территория включает три отеля пляжный , аквапарк и кому 16+. Везде курсируют гольф-машины, приятно было в жаркую погоду прокатиться с ветерком. Аквапарк большой- горки на любой возраст. 4. Пляж: на берегу мелко, крабики ползают, лучше купаться с пирса, вода изумительная! 5. Развлечения: детская анимация, каждый день шоу для всех гостей, модные диджеи, живая музыка. 6. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧЕГО Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА ОТ РИКСОСа!!! С ребенком посещали аквапарк дважды. Ребенку 6 лет, выбирали только те атракционы, которые относительно спокойные. Атракцион "тихая река": на второй день плывем на ватрушке по течению, в конце сотрудник, стоящий в воде, ловит лодку и подтягивает ее к месту высадки. Все было хорошо, но у самой лестницы ОН ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ЛОДКУ, в которой находилась я с 6летним ребенком!!! От неожиданности я не набрала достаточно воздуха и наглаталась воды из бассейна. Вынырнув, увидела , что ребенок до сих пор кувыркается в воде и НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ, ОНИ СТОЯЛИ И СМЕЯЛИСЬ! А потом прозвучала фраза, что это такая ШУТКА!!! Шутка?! Подобные шутки недопустимы с арабскими женщинами и детьми, а со славянами - это весело. Я вызвала администратора аквапарка, который просил не сообщать о произошедшем на ресепцию! Разговор тут же был закончен. Кроме устных извинений отель даже не соизволил предоставить комплимент в номер. На следующий день всю ситуацию я описала guest relation, на что мне пообещали провести расследование с помощью установленных в аквапарке видеокамер и прислать мне результат на электронную почту. По возвращении домой после отдыха никакого письма не было, пока я сама не напомнила о себе. В ответном письме было следующее: "Согласно руководству, сотрудник, который был рядом с вами в ленивой реке, просто держал круг и немного приподнимал его, чтобы вы скользили по воде за лестницей, чтобы позволить вам выйти из воды. По данным видеонаблюдения, мы можем подтвердить, что одна и та же процедура происходит каждый день с каждым гостем, поскольку лейб-гвардии необходимо удерживать круг и помогать всем. Также у вашего ребенка были нарукавные повязки, которые его защищали. " Таким образом, отель просто оправдал поступок своего сотрудника, вместо того , чтобы внести предложения по урегулированию конфликта. Вывод: отвратительное чувство до сих пор от произошедшего, хотя отель со своими возможностями сервиса мог вполне все решить и исправить ситуацию незамедлительно. Отношение персонала к арабам и славянам координально разное: для одних они распинаются и бегут стелить полотенца на лежаки, других топят в бассейнах аквапарка! Позор Египетскому РИКСОСУ!