: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3622645 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Barcelo Tiran Sharm 5*

Отзыв написал 20.07.2021.

Всем привет Много путешествуем и есть с чем сравнить. Достойный отель для отдыха как с детьми так и без них. Удивило питание, очень разнообразная и даже где-то европейская кухня. Тунец, крабы, рыба, осьминоги, курица, говядина, перепёлка и каждый день что-то новое. Вино полное Г. Утром блинчики, яичницы, йогурты и т.д. С едой в отеле полный порядок. Номера большие и очень неплохо работал кондиционер. Кровать двуспальная просто огромная. Для ребёнка хороший, широкий диван. С ремонтом есть косячки, но это есть даже в самых крутых отелях. На пляже есть нюанс. Обратите внимание!!! Утром, когда штормит, появляется обратное течение именно в том месте где купаются. За время нашего отдыха первый раз наблюдал за спасательной операцией, а второй раз сам учувствовал. Все живы, но осадчик остался. К обеду волны как правило утихают и течение исчезает. Это особенность этого пляжа. Пляж длинный, но плавать можно только возле самого отеля, всё остальное коралл. Но поверьте всем места хватает и рыбок посмотреть, и просто с детьми поплескаться. Шезлонги занимают с утра(5.00-6.00). Ну,,,, что тут скажешь, все хотят быть на первой линии. Ветер бесил меня только первый вечер. Мы были уставшие, после длительной дороги и казалось, что если будет дуть так каждый день, то это катастрофа. Но, потом оказалось, что если он не дует, то это сравнимо со сломанным кондиционером в машине при + 40С, и мы полюбили ветер. Аниматоры молодцы. В барах все приветливые. Хотели съездить в старый город и купить креветки, но в отеле столько рыбного, что пропало желание и очень далеко до старого города. Мои впечатления об отеле не испортил не один фактор который я описал выше. Предупреждён значит вооружён. Примите к сведению информацию и просто отдыхайте. Отель классный!!!!