: : Турция : : Алания : : Отели : : Quattro Beach Resort & Spa : : Отзыв 3622641 : : Туры

Отзыв на отель Quattro Beach Resort & Spa 5* (Кватро Бич Конакли)

Отзыв написал 20.07.2021.

Были в отеле во второй раз Первый раз в сентябре 2019 - полный восторг. Во второй в конце июня-начало июля 2021 и увы.. Из плюсов - хороший сервис (хотя про комплимент постоянным клиентам забыли)) вкусная кухня и сладости. Из минусов, он для нас существенный, и повлияет на выбор отеля в следующем сезоне- отсутствие зон 18 +!!!! и на пляже и в столовой, столы для двоих (их пару штук) стоят у прохода наблюдала картину как пара сидела и пыталась общаться что было затруднительно, чувствуешь себя в столовой на вокзале).Осталось чувство что отель не вполне разобрался со своей концепцией. И пары решившие отдохнуть вдвоем им не нужны. Много зон для взрослого отдыха и повсюду дети. Даже платные палатки на пирсе за 50 евро за день размещены возле трамплина и целый день там детский крик и визги. Единственная возможность насладится бассейном и гидромассажем вечером, но персонал готовится к вечернему шоу и нас попросили вылезти из воды. Как в детском спортивном лагере все по часам. Видимо сказывается маленькая территория, В первое наше пребывание это не напрягало-видимо было мало людей и мы успевали насладится всеми прекрасными локациями отеля. И последнее хорошо бы ввести запрет на использование блютус колонок -приходилось слушать плейлисти гостей, порой одновременно нескольких ,что у бассейна что у моря. В высокий сезон однозначно в этот отель больше не поеду к сожаленью.