: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3622638 : : Туры

Отзыв на отель Каплан Парадайз Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Прекрасная териитория Высокий уровень обслуживания. Разнообразная кухня. Чисто, аккуратно. Внимательный персонал. Хочу особенно рассказать про спа центр при отеле. В Турции 6 раз, каждый приезд посещаем турецкие бани, в этот раз по совету гида с Тез тура приехали в данное заведение за 15 долларов с человека. Сразу переводчица начала навязывать дополнительные программы, от которых все дружно отказались. Далее сауна, плохой пилинг и очень быстрый пенный массаж. Совсем не понравилось. После делают маску и ведут на массаж. Массажем это назвать нельзя. Измазали маслом, легонько потерли, похлопали и в процессе этого действия ко всем приходит переводчица, говорит, что у вас проблемы с шеей и поясницей, видимо сидячая или тяжелая работа, протрузии левой пятки! Все это смешно, но говорят очень убедительно, моя подруга поверила доброй тете и отдала 150 долларов за лимфодренажный массаж 40 минут... и даже этот массаж был не о чем. По приезду записались в отельный хамам где нас встретили с приятной доброй аурой. Отельный хамам и массаж просто космос. Записались на лечебный курс и все очень довольны. Спасибо @ reflex_spa