: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзыв 3622632 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Karmir Resort & Spa

Отзыв написал 20.07.2021.

Общее впечатление от отеля сразу было замечательное: отель хороший, номер чистый, красивый Прекрасный вид из окна на горы. Заселили быстро и без доплат, предложили два номера на выбор (один с видом на бассейн, другой - на горы). Питание хорошее. Море чудесное, чистое, прозрачное и теплое.Но по мере проживания сталкиваешься с минусами. Это скорее даже неудобства, но именно из них и состоит наш отдых.1) Бесплатный интернет только в лобби, но он плохо ловит, часто пропадает. Есть платный интернет (стоит 15 евро за 7 дней). Работает лучше, можно пользоваться в номере и в ресторане. НО на пляже не ловит. У соседних отелей бесплатный интернет ловил везде, даже на пляже!2)Уборка номеров происходит в обеденное время, что очень неудобно, если вы с детьми, да и без детей тоже.3) Горки тоже работают в обед, в самую жару.4) Бар на пляже- одно название. 5) Мороженое во время обеда. 6) Платный ланчбокс. У нас был ранний вылет, так девушка Кристина на ресепшене сказала, что ланчбокс платный (5 $). Я такое первый раз вижу.