: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Golmar Beach Hotel : : Отзыв 3622631 : : Туры

Отзыв на отель Golmar Beach Hotel 4* (Гульмар Бич Отель)

Отзыв написал 20.07.2021.

Отель продается у нас как 4* На самом деле он 3*. Соответственно и набор услуг.Вылет из Москвы задержали на час, приехали в отель за полчаса до конца ужина. Взяли наши ваучеры и паспорта и отправили есть. Номера этажей начинаются с нуля и далее. Правое и левое крыло имеет разную этажность. Мы этого не знали и в заявке указали 5 или 6 этаж. Нам и дали 6 этаж в правом крыле, если смотреть с моря. 6 этаж - это мансарда. открыли дверь, духота. потолок не давит как писали в отзывах. Мой рост 170см. Вид был шикарный на горы и море. но нас испугало, что будет жарко и попросили поменять нам номер. Без всякой доплаты дали номер в противоположном крыле на 4 этаже (423). Вид был опять шикарный )) на море и Ичмелер. Вдали виден был Мармарис. Номер после ремонта, чистый. одна большая кровать и раскладушка с нормальным матрасом. Хотя нас было двое, кровать не убрали и меняли на ней белье. Спали широко ))Еда была разнообразной. Мясо мягкое. В середине нашего отдыха был большой заезд русскоговорящих. Еда немного ухудшилась. Вода в холодильнике была только в день заезда. Затем надо было наполнять бутылки в столовой или баре.Некоторые граждане были недовольны. Все время сравнивали с другими отелями, но это ведь 3*. Если привыкли к 5*, то не надо покупать эконом отель.Убирались регулярно, полотенца меняли. Деньги уборщице не оставляли.Съездили несколько раз в Мармарис за 5 тур. лир/чел в один конец. Маршрутки ходят по кругу регулярно.