: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3622627 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт 5* Кемер

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали в этом отеле с мужем Я не знаю, который по счету раз мы в Турции, но даже не 20й. Приехали в отель в 7 утра. Заселили нас в 14:00. Всё это время мы купались, отдыхали, развлекались, как могли, в общем. Пляж - очень хороший для галечного пляжа. Правда, лежаков хватало не всегда и не всем.Бассейны - чистые, комфортные, и глубина, и температура воды.Еда в главном ресторане - нас всё устроило. Естественно, кроме картофельного пюре (которое совсем не картофельное пюре, а какая-то химия, впрочем, как и везде) и отвратительно несвежих булочек. В остальном всё хорошо. Ни разу не отравились, были сытые и довольные. Алкоголь не пробовали. В снек-баре на пляже тоже есть еда - бургеры (не очень), картошка-фри, лепешки, супы даже, ну и фрукты, конечно. Арбузы были везде - и на пляже, и в главном ресторане три раза в день. Очень вкусные)) На мой взгляд, еда там была везде какая-то. То мороженое, то кофе, чай, пирожное, печенье и т.д. Пару раз имели место быть грязные вилки, к сожалению.Персонал - супер! Все вежливые и обходительные. По крайней мере нам никто и слова плохого не сказал ни разу и косо не посмотрел. Персонал интернациональный))При выходе из отеля развернуты целые рынки со всякой всячиной, впрочем, как обычно. В отеле тоже какие-то магазинчики были, но мы давно этим не пользуемся, поэтому не могу сказать, что там продают.Я была бы рада поставить этому отелю 5*. До заселения в номер. Это было НЕЧТО! Всё моё настроение упало ниже плинтуса в один момент. ТАКОГО в Турецких отелях я еще не видела ни разу!Номер. Номер нам дали в бунгало, так называемых. На третьем этаже. На полу какое-то замызганное, местами с черной плесенью ковровое покрытие. Балкончик мизерный, даже купальник сушить негде. Пепельница и та стоит на полу. Дверь на балкончик не закрывалась нормально, кое-как держится "соплях". А тут такое дело, что если дверь не закрыта плотно - кондиционер не работает. Стекла балконной двери просто тупо грязнущие.Кондиционер тоже еле работал, было всего лишь не так жарко, как на улице. Кровать старше меня раза в два. Жёсткая, драная, с впивающимися в бока пружинами. Постельное меняли ежедневно, но, почему-то, простынь по размеру была только в первый день. В остальные дни всегда достилали вторую простынь, потому что одной не хватало по длине. И простынь с дырочками - здесь норма .Одеяло крайне несвежее, давно нестираное. Тюль уже серого цвета (и это не изначальный его цвет), от грязи, мятый, как из...Вода в дУше либо супер горячая, либо супер холодная. Только пару раз удалось поймать приемлемую температуру воды. Полотенца тоже оставляют желать лучшего. Очень желать. Старенькие, протертенькие местами, непонятного цвета. Ну не видела я еще ничего подобного в Турции! Особенно в пятерках.Про качество уборки не скажу - не сильно обращаю внимания на это.Анимация -...? Ну нет. Практически каждый день одни и те же люди, неумеющие танцевать, выходили на сцену и что-то там "исполняли". Говорили, что это танец. Избавьте меня.Вернулась ли бы в этот отель еще раз? - Не хочу. Я уважаю свои деньги и свой комфорт. Надо же было так испортить всё((