: : Греция : : Крит : : Отели : : Eri Beach & Village : : Отзыв 3622617 : : Туры

Отзыв на отель Ери Бич 4* Крит

Отзыв написал 20.07.2021.

Добрый день Начну с того что тур брала на 3 ночи, что бы посмотреть как обстоят дела на Крите после короны, как проходят все процедуры по прохождению паспортных и ковидных контролей) Вылет был 09.07 авиакомпании скай апТесты на антиген сдали перед регистрацией на самолёт в Борисполе лаборатория Адонис, стоимость 495 грн. 15 минут и тесты на руках, после пошли на регистрацию где пристально посмотрели тесты и кю ар коды . После задержка рейса на 1 час 30 минут 2 часа 30 минут полета И мы в Ираклионе. Теперь о плохомПринемающая сторона Миллениум высадили нас на дороге и пол часа в 12 ночи ходили вокруг да около искали отель, и только спустя время мы зашли на ресепшн отеля Sun Bay что бы узнать куда нам идти и оказалось что есть Eri beach и Sun Bay это один отель. Нас заселили. Заплатили туристический сбор 3€ в день.Номер.Номер маленький , но чистый, новая кровать, матрас, холодильник, плазменный телевизор и кондиционер. Сейф платно 3€ в день.Номер как для самой бюджетный 4* на Крите был отличный!Питание.Питание очень хорошее разнообразное.Каждый день 2 вида рыбы, 3 вида мяса, овощи салаты, сладости, фрукты. Мороженное на обед и на ужин. ПляжШезлонги и зонтики бесплатно. Есть лагунка мелкая и защищена камнями для деток. Так же хороший полноценный вход для взрослых. Есть 3 бассейна один из них с морской водойГорки для взрослых и деток Детская площадка. На территории есть 3 бара. Основного время работы с 10.00-22.00Отель рекомендую для бюджетного отдыха!Уезжала с желанием вернуться, и по приезду сразу же забронировала себе его на август)