: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Big Blue Suite Hotel : : Отзыв 3622615 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Big Blue Suite Hotel 4*

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали с супругом в этом отеле 2 раз В первый приезд, в сентябре прошлого года, никаких проблем не было. В этот раз, в отель приехали ночью. Сразу же на ресепшн нам стали навязчивой предлагать оплатить сейф по 3 доллара за сутки, с бонусом бесплатного пользования лежаками на пляже. Мы отказались. Заселили в номер 210, на втором этаже. В путевке у нас номер- стандарт. Номер удивил. В прошлом году у нас также был стандарт. Но то, что получили в этом году, разительно отличается. Создалось впечатление, что это семейный номер из 2-х комнат, переделали в два отдельных номера, т. к в нашем номере была дверь в другую комнату, там жили другие туристы. Нет, наша комната не была проходной, эта дверь между номерами была закрыта на ключ и в тот номер сделан ещё один отдельный вход. Звукоизоляции нет, от слова- совсем. Было ощущение постоянного присутствия соседей в нашем номере. Вместо шкафа, в номере непонятная конструкция с полками, без дверц и боковин. Эта конструкция находилась рядом с кроватью на расстоянии около 30см. Дверь на балкон и сам балкон, это отдельная история. Дверь до конца невозможно было закрыть. И когда соседи курили на своём балконе, весь дым шёл к нам в комнату. На балкон можно было протиснуться боком и то с трудом, чтобы повесить сушить вещи. Сидеть там невозможно. Впритык два стула и столик, дверь при открытии упиралась в стул. Утром подошли на ресепшн, попытались поменять номер. Нам не отказали, сказали подойти через 2 дня, когда будут свободные номера. Через 2 дня сказали, что свободных номеров нет, но если доплатим определённую сумму, то номер для обмена найдут. Обыкновенное вымогательство. Доплачивать не стали, соответственно и номер нам не поменяли. Было очень жарко, спать невозможно без кондиционера. С ним тоже, так как кондиционер расположен над кроватью и нам хватило одной ночи под кондиционером, чтобы простыть. Вопросов по питанию не было. Еды и фруктов было достаточно. Официанты работают замечательно, уборка номеров нормальная. Но часто забывают докладывать гель и шампунь. Анимация тоже хорошая.