: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3622612 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Спутник Пансионат

Отзыв написал 20.07.2021.

Сам отель хороший, уже много писали Хотела бы обратить внимание на минусы, которые вылезли в это наше посещение. Ну цена, в 2 р выросла, это понятно, бизнес, капвложения надо отбивать. Но Wi-Fi. Еле еле, часто пропадает. Дети наши остались без него ибо в их устройствах нет симок(( Ну и в этом году разочаровало питание. Детям норм, а вот взрослым. Очень много пресного. Рыба... Это печаль. Или кости или абсолютно все пресное. Почему-то мало птицы... В общем, если вы любитель какЛеток, желудков, ушек, щечек, то вам понравится. Мне не очень... Вот сегодня обед. Фирменное блюдо при входе опять макароны с несколькими креветочками. Из прям мяса жёсткая свинина. В общем то и все... Остальное субпродукты и котлеты. От вина у меня изжога началась, хорошо есть кола на пляже. Кстати, на пляже неплохой выбор напитков, которые, интересно почему?) поместили подальше)) у бассейна тоже есть напитки, но они все из автомата, коктейли там никто не берет, они никакие. На сайте писали про кафе с 10 видами пирожных с 24.06!!! есть скрин))), в конце июля не открыли)) Номер хороший, понравился, все оч разумно сделано, но нас атаковали мухи на балконе. Просто полчища, на балкон вечером не выйти, с утра эти мухи были везде... Никто с ними не борется и не убирает... Позвонила, попросила чем-то обработать балкон, послали со словами, это природа, мать наша... Пшыкаем средством от комаров, помогает слабо... Если вы хотите адекватную цену, бронируйте осенью, зимой... Летом цена будет в 2 р выше))) хочу отметить очень френдли барменов в баре на пляже. Вообще персонал в основном очень хороший!