: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3622611 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* (Беллис Делюкс)

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали 10 дней/9 ночей с женой в Озерных домиках Жасмин, в номере на 3м этаже с видом на бассейн и садОтдых был просто потрясающим. Уединенные номера около бассейна, никакого шума от основного здания, свой отдельный ресторан без толп и суеты (кстати, готовили замечательно, русскоговорящая шеф-повар, в основном блюда "интернациональные", но иногда делала что-то специально из русской/украинской кухни, т.к. большинство постояльцев - русские и украинцы, по крайней мере так было осенью 2020). Очень чистый и красивый номер, с прекрасным большим балконом, отличный вид. Большая ванная комната с отдельными ванной и душевой кабиной. Кстати, очень качественный сам бассейн, с чистейшей и довольно прохладной водой (в море при +34 вода была потеплее, можно было выбрать бассейн, если хотелось посильнее охладиться, или лень было идти днем на пляж). На пляже, конечно, народа много, но сам пляж большой и удобный. Ни разу не было такого, чтобы, даже придя днем, мы не нашли свободного места. Пляж к утру качественно убирают, дезинфицируют лежаки. Зеленая ухоженная территория всего отеля. В номере свой холодильник (мини-бар) и чайник - очень удобно. В общем - всё прекрасно. Рекомендую.