: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3622608 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Доброго времени суток, ВСЕМ в Кемере были в первые, понравилось всЁ! отель очень нарядный, уютный, много можно найти зон для фотосессий. Самое главное хочется сказать про русскоязычный, внимательный персонал отеля. На первом этаже с самого утра встречает очень приятная и элегантная Дениз, которая отвечает за досуг отдыхающих. Всегда доброжелательна и приветливо запишет в ресторан, поможет поздравить ребенка и приготовить ему сюрприз на День Рождения и вообще провести праздник. Айгуль - представитель местной фабрики верхней одежды PIANO. Она ненавящево сориентирует вас по местным магазинчикам, где поменять валюту, где побывать в первую очередь, а где потом. Также посоветует, что взять с собой на обратный путь в аэропорт и проводит до самого автобуса! Спасибо!В SPA- салоне встречает гостеприимная Елена, со своей командой профессиональных массажистов на любой вкус и ваше пожелание, работа салона расписана строго по часам и минутам, что бы всем было комфортно! Территорию отеля пересекает променадная аллея вдоль пляжей других отелей это очень удобно для пробежек и вечерних прогулок. Зона анимации находится отдельно и совершенно не мешает в течении всего отдыха. В номерах всегда тихо! Море чистое, да! Но тапки - коралки очень пригодятся всем и детям и взрослому. Я была без них, так как настроилась , что это полезно. А семья моя купалась в тапках.Работа горок тоже очень удобна, а потом в этом бассейне почти ни кого не было и мы учили плавать свою дочку , нам ни кто не мешал, а она не боялась. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец так же, каждый день. в нашем номере не было балкона, но купальники и тапки за ночь высыхали на навесной сушилке - было всё удобно.Спасибо ВСЕМ за наш ОТДЫХ! Елена.