: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3622600 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Goynuk 4* (Фэйм Резиденс Гейнюк) Кемер Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Отдыхали июнь-июль 2021 года семьей: ребенок 1,5 года; я и муж Отель мы выбирали еще в феврале. В первую очередь нужно было определиться с регионом, куда ехать: остановились на Кемере по нескольким причинам, которые обуславливались наличием маленького ребенка :)1. Кемер, поселок Гейнюк: Удаленность от аэропорта не более часа езды;2. Регион: Кемер, т.к. много хвойных и очень близко к морю горы, что А) очень красиво и Б) воздух ОГОНЬ! (хотелось, чтобы ребенок надышался чистым воздухом)3. Галька: море чище и НЕТ, ребенок на мелкой гальке тоже кайфовал и так же как и с писком игрался, лепя куличики4. Возможность съездить на интересные экскурсии удаленностью не более часа езды от отеля (гора Тахталы, коньон Гейнюк)С регионом определились, теперь отель. FAME: выбирали по отзывам на сайтах и личным нашим предпочтениям. Теперь конкретнее:FAME территория:Небольшая территория, очень чистая ухоженная. На территории растут лимоны, гранаты. Этим конечно не удивишь, но по эмоциям: было ощущения, что вечером сидишь где-то в Италии в маленьком уютном рестике: вино, красивая подсветка...романтика...FAME номера:Прекрасный современный отель, все номера новенькие, все работает исправно. Наш номер был в корпусе А с видом на горы, другой отель и боковой вид на море. Вид шикарный-ВАУ! фото прикрепляю. Да, вечером шум от музыки с соседнего отеля есть, но с закрытым балконом он практически не слышен. Ребенку музыка не мешала спать.FAME уборка: уборка средненькая, часто до нашего номера не успевали дойти к обеду. А ребенок ложился спать на дневной сон и по факту могли за день не убраться совсем. Поэтому приходилось ловить горничных и договариваться о конкретном времени уборке номера. А так полотенца меняют, постельное белье меняют. Вот пол моют так себе: по центру))) Были бы без ребенка - норм, а так он везде ползает, поэтому очень бросалось в глаза. Вот уборка на 4-.FAME питание:Питание неплохое: фруктов и овощей большое разнообразие. Каждый день арбузы, черешня, персики, абрикосы, апельсины - все это очень вкусное и спелое. Дыни, сливы, виноград - не всегда вкусные. Яблоки и груши мы не ели.Мяса много и разнообразно: курица, индейка, баранина. Очень вкусно тушат в чанах. Прям оочень вкусно. Рыба тоже каждый день: скумбрию мы поняли по вкусу, остальные мы непоняли))) Рыба неплохо, но не вау. Вцелом, рассчитывать, что будет как в ресторане - пришел и каждое блюда шедевр не стоит. Но всегда есть, что выбрать по вкусу и это действительно вкусно. Способ приготовления мяса и рыбы тоже разный был: грил, тушения, жарка. На любой вкус.Гарниры: рис, картошка, макароны, плов, булгур. И все это в разных вариациях. Алкоголь, на удивление, нам понравился пиво вкусное и вино тоже.Сладости на любителя, но пахлава очень вкусная. Еще давали вафли венские в лобби баре - это наша любовь. Привезенные лишние кг, точно от них :)Завтрак по мне так подкачал. Хотя, вроде как и все было, но омлет какой-то жирноватый по мне. Хотя был еще и на пару омлет и вареные яйца, и панкейки были. Мне не хватило: круасанов и вкусного кофе. Чай неплохой. Было много сыров, овощей, фруктов. Булки, печенье, сухие завтраки. Мед, варенье, типа пасты шоколадной. Наверное, я уже придираюсь)Ребенку 1,5 года всегда есть, что поесть. Даже с загонами: без сахара и минимум соли. А если таких загонов нет - так вообще волноваться не стоит. Детское меню было, но однообразное: рис или макароны, вареная курица и овощи отварные ( кукуруза, брокколи, морковка). Мы давали мясо из общего стола, оно хорошо потушенное и меру соленое. Были еще супы ( в турецком понимании супы, конечно) больше крем супы ( из чечевицы, брокколи, из лапши, с помидорами. Все вкусные, ребенок и мы ели с удовольствием.Кафе есть и на пляже: там с 11:30 - до 16:30 делают хот доги, бургеры, картошку фри и дают фрукты и напитки конечно с 10:00 до 18:00.Есть бар возле басика. Там же рядом женщина печет лепешки с сыром в отведенное время. + Морожко дают в лобби баре.FAME персонал: работают прекрасные люди,каждый знает свое дело. Ребенок разбил тарелку - сразу подлетели, ребенка успокоили, развлекли, все убрали. Все, разбежались. Ну прям респект. Вот запомнился случай: охранника девочка попросила перевести через дорогу, без вопросов перевел. Даже запомнила его имя KADIR MURAT. Всегда приветливый, вежливый.FAME море, пляж. Отель находится на второй береговой линии. Пляж через дорогу в 2 минутах ходьбы от отеля, что вообще не напрягает от слова совсем. Идешь по аллее тенистых деревьев с правой стороны футбольное поле, с левой - другой отель. Пляж чистый, ухоженный. Лежаки с мягкими матрасами, столики, мусорки. Всегда есть места на лежаках. Волейбольная площадка, детская площадка на пляже. Безборьерная среда везде. Коляску можно по дорожка прям в море закатить. Море чистое, галька. Во время нашего отдыха на пляж ночью выползла черепаха и отложила яйца. Это место огородили. Это уже о многом говорит. Что нужно знать родителям с детьми. Заходишь в море - резко становится глубоко. Буквально через 4-5 метра, что не совсем удобно. Все скапливаются на этих 5 метрах у входа. И вроде людей не так много, но в воде чувствуется кучноватость. В целом, это нас никак не напрягало.FAME анимация: мы не выбирали отель по анимации, она нам не была нужна. Но сравнивая с отелем рядом: движуха у них была гораздо круче. FAME - отель для спокойного отдыха, если нужно 100500 развлечений ПРЯМО в отеле - то это не в FAME. Вечерняя программа была и очень неплохая. СПАСИБО FAME. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ.