: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Margadina : : Отзыв 3622599 : : Туры

Отзыв на отель Margadina

Отзыв написал 20.07.2021.

Начну с минуса так как он был один, нас заселили не в тот номер, хотя был оплачен номер с видом на море, а нас заселили в номер с боковым видом, муж пошел разбираться и к сожалению русскоговорящий персонал даже не знает в чем отличие номеров, но муж стоял на своем, так как мы заранее все оплатили и это было указано, в итоге девушка пошла в офис и вышла другая девушка ее начальница я думаю, она сразу поняла нас, и сказала, что нас должны переселить и нам дали заменный номер(но нам об этом не сказали), так как наш занят и даже на документах у них указано, что нас должны переселить, нам вернули деньги за сейф и холодильник, так как мы сразу все оплатили и в новом номере, это все уже было бесплатно для нас(в качестве извинений за неудобство))))) Плюсы:- Еда, еда и еще раз еда, никогда так вкусно нас не кормили ни в одном отели, брали завтраки и ужины;- Обслуживание, быстрое, приятное, вопросов нет (ну не считая инцидента с номером);- Территория отеля, маленькая, но ухоженная и красивая, лежаков хватает всем;- Номера, ремонт 2019 года, современные, ничего лишнего;- Близость моря, мы сначала не видели, но можно пройти через бассейн и тогда до моря прям 200 метровВ отели только русские туристы, многие с детьми, может для кого то это будет минусом, нам повезло заезд был спокойный и адекватный, в 11 было уже прям тишина в отеле, многие как и мы сидели выпивали на балконе, но все было спокойно, для нас это плюс, так как если мы хотели потусить мы просто ходили в центр.3 отличных магазина с едой и алкоголем по близости от отеля.Отдельно хотелось бы про пляж сказать, вот от отеля ближе пляж Pantahou, там при заходе камни, мне например это не удобно, хотя у нас были коралки, но если пройти от него немного думаю метров 100-200 там отличный пляж, без камней у него Голубой флаг Maistrali Beach.И кстати в июле море цветет, есть тина.Итог, отель нам очень понравился и если вы оплатили номер с видом на море, то стоите до конца, местный персонал очень адекватный, все решит, а вот к русскоговорящему персоналу есть вопросы.