: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 3622595 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5*

Отзыв написал 20.07.2021.

Всем привет Недавно вернулись из Турции. Отдыхали в пандемию 2 раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель посоветовали в турагентстве. Но он немножечко не оправдал наших ожиданий. Хотя, если бы руководители отеля чуток кое-где подправили, оценка была бы значительно выше.Начну с минусов... странноватая концепция отеля: - Полотенца вы сможете получить/обменять -только с 10.00 до 18.00; - Бар на пляже ТОЖЕ работает с 10.00 до 18.00!!!! Нас это ОЧЕНЬ сильно не устраивало, потому что пребывание на пляже ограничивалось периодами 8-11, 17-19. К слову сказать, с 9.00 там (в баре) выдавали воду и айран, НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО... Пару раз один из барменов шел на уступки и наливал капучино в 9.40, за что спасибо :) На огромный ассортимент бара тоже рассчитывать не приходится (соки, газированные напитки, вода, айран, пиво, чай, кофе). Мороженое, пончики - это пожалуйста по палящему солнцу минут 3-5 к другому бару вглубь территории - и то после 11.00. Мы проживали в стандартном номере 2209. Номерной фонд - старый и почти опрятный :)) Нас несколько напрягал холодильник, который работал на последнем издыхании. Напитки в нем были слегка охлажденные :) Розетки нашли только 3 шт. - и те занятые (под холодильник, телевизор - за холодильником, под зеркалом - для чайника). Поэтому привезенный с собой тройник будет совершенно не лишним. В номере халатов нет, из зубных принадлежностей - только зубочистки ))) Стандартно в наличии: тапки, полотенца, шампуни, гели, лосьоны для тела, мыло, ватные палочки и диски, пилочка, бритва, фен.Есть также много плюсов - это большая красивая территория, аквапарк на 9 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНЫХ горок + детский водный городок. Для нас он был правда только для красоты - младший (4г) боялся лившейся сверху воды, а старшей (10л) в нем не интересно. Бар в центральном бассейне с вкусными коктейлями. В ресторане кормят вкусно: часто бывает копченая красная рыба, мидии, кальмары (НО... если вы приходите на завтрак до 7.30, то готовьтесь стоять и ждать, пока кто-нибудь из раздающих к вам подойдет - до 10 мин., почему то с утра на всю раздачу (15 окошек) бывает 1-2 человека, а то и вообще никого). Повара с чувством юмора )) особенно, когда ты просишь наложить больше, чем они предложили изначально :))))Еще один немаловажный для нас плюс - это вкусное пакетированное мороженное, которое можно получить в кафе (под главным рестораном) или в баре возле рыбного ресторана.В последние дни нашего прибывания, всех гостей просили при наборе пищи в главном ресторане - одевать маски. На входе в ресторан меряют температуру. Один раз во время ужина была живая национальная музыка.В детской комнате были 1 раз, раскрашивали рисунок на футболке за 10$. Рестораны а-ля карт платные. Очень бесили платные батуты, платные попкорн с кукурузой :)))В отеле работает ОЧЕНЬ классный русскоязычный фотограф - сходите на фотосессию, не пожалеете!!! Может чуть дороговато, но память на всю жизнь!!!Можно еще много было бы написать... но боюсь, что отзыв итак слишком длинный.