: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Welness Hotel Windsor : : Отзыв 3622583 : : Туры

Отзыв на отель Welness Hotel Windsor Karlovy Vary

Отзыв написал 20.07.2021.

В январе 2020 года до пандемии бронировали и оплатили проживание и лечение в конце апреля на двоих В марте неуспели даже подать документы в посольство на визы на весь мир обрушилась пандемия, перекрытие границ, авиасообщений и т.д., поездка отменилась и как водится в цивилизованных странах написала письмо о возврате денежных средств. Сначала говорили что они закрыты и не работают, потом что получают дотации от государства и работать не могут, в августе-сентябре начали обещать что вернут вот-вот, завтра переведут, то они все сразу деньги переведут, то частями, потом выясняется, что их бухгалтер не умеет переводить денежные средства на счета РФ, то они опять не работают, письма к ним не доходят, дозвониться нереально. И это организация в европейской цивилизованной стране, которая дорожит своей репутацией. Возврата нет до сих пор!!!! И наше государство.... с нашими компантями и нашим бизнесом.... который строился в 90-х: страховая компания вернула деньги через 2 дня после заявления, авиакомпания-двумя траншами сразу после заявления и через год без напоминаний.