: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Park Conti : : Отзыв 3622580 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Делюсь отзывов для родителей с детьми Сам отель и территория очень неплохая, но.... людей очень много, мы были еще в не сезон, не представляю, что было дальше, лежаков не хватало никому, приходилось идти в 6 утра и занимать лежак, чтобы в ресторане занять место в зале с кондиционеров, приходилось стоять в очереди за 15-20 минут до открытия, это был ужас, один зал только с кондиционером, остальные залы без, с такой духотой, что невозможно находится. Людей очень много, такое чувство, что в ресторан собирались люди и из соседних отелей, обслуживание слабое, очереди за едой, накладывает по одному помидору и огурцу и нужно постоянно просить положить еще, это ужас какой-то. За мясом приходилось стоять в очереди по 20-30 минут. Но.... самая большая неприятность, это детский клуб. Он находится возле бассейнов и не имеет закрытой территории, за детей НИКТО не отвечает, приводишь, оставляешь и надеешься, что все будет хорошо. На вопрос к аниматорам, говорят, что сами договаривайтесь, чтобы ваш ребенок не выходил за пределы!!!! КАК ТАК?????? соглашусь, что детям там скучно, территория малюсенькая, а детей человек 50-70, это ужас. При мне, родители потеряли девочку, оставили в клубе и пошли на пляж, вернулись, а ее нет, потом правда нашли, она пошла прогуляться....ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! Ребенка не оставишь в этом клубе, в итоге отдых полностью испорчен... т.к. хотелось, чтобы ребенку было интересно, а я могла хоть немного отдохнуть. Номер маленький, к нас был в самом отдаленном корпусе с видом на дорогу... куча комаров. Нормального детского питания нет, макароны, кукуруза, пару раз было куриное мясо и суп. Главная характеристика отеля - безумные очереди везде, отсутствие нормального детского клуба, плохая еда.