: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3622579 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort

Отзыв написал 20.07.2021.

Были с мужем в Турции впервые, основными критериями выбора отеля для нас были хорошее питание и пологий песчаный пляж, чтобы безопасно купаться с маленьким ребёнком Все наши ожидания были удовлетворены! Мы остались от отеля в полном восторге! Однозначно поедем ещё раз при возможности. Долетели на nordwind на ночном рейсе, в Турции были в 7 утра, нас посадили в автобус и повезли в аэропорт, по времени получилось 1ч.20мин, очень недолго, я считаю. В отеле заселение с 14 час, но наш номер сказали подготовят к 13 часам, в холле есть гостевая комната, где можно оставить вещи-сумки, переодеться, и идти по своим отпускным делам😏 тут же есть бар с различными коктейлями. Вобщем мы взяли пляжные вещи и пошли на море. Территория отеля не маленькая, 6 корпусов, два больших бассейна, два лягушатника и водные горки на одном из бассейнов. Там, где бассейн с горками, работает бар, в обеденное время там достаточно еды для полноценного обеда. Мы все же решили прогуляться до моря, а не ждать у бассейна заселения, до моря идти не спеша минут 10, есть регулярный микроавтобус, мы ходили пешком, у отеля своя территория на пляже с лежаками, берег очень вытянутый, длинный, пологий, очень классный, и погулять вдоль берега можно и спокойно купаться с ребёнком, волн больших не было за неделю отдыха. Тут же на пляже мини бар со смузи и коктейлями (2-3$) и отельный ресторанчик, где можно полноценно пообедать, чтобы не возвращаться в отель, бесплатно разумеется. Море очень понравилось, идеально с маленькими детьми. По питанию: прекрасное разнообразное питание. Всегда на обед-ужин была курица (в соусе, тушеная), фарш говяжий, рыба и баранина в виде тефтелек, также делали через день шашлыки из баранины, курицы, из морепродуктов были стейки лосося, королевские креветки гриль, я всего и не вспомню, огромное разнообразие продуктов, ужин вовсе был похож на мини базар: ставились дополнительные «ларьки», где раздают еду, и можно было бесконечно есть и дегустировать разные вкусности. Фруктов тоже много, как и салатной зелени, всегда были сливы, нектарины, виноград, крупная черешня, груши, яблоки, дыни, арбузы, сухофрукты, различные зелёные салаты, овощи, по вечерам несколько видов праздничных салатов типа Оливье, крабового и других, по названиям не подскажу, тк не ела их, муж пробовал Оливье, сказал как в России😀 вот по утрам каша была только рисовая, а в обед супы разные, в основном это супы-пюре, иногда очень острые, так что кому это важно, особенно для ребёнка, имейте ввиду. У нас ребёнок решил от каш-супов отдохнуть и ел в основном фрукты. Гарниры тоже разные: овощи тушеные, запечённые в соусах различных, и пюре, и печёная картошка, спагетти, макароны.. Также очень вкусный натуральный хлеб из печи, а пицца из печи это просто моя любовь, я к мучному равнодушна, но тут ела каждый день вкуснейшую пиццу. Тортиков тоже много , ягодный чизкейк очень вкусный оказался, турецкие сладости они прям приторно сладкие, но тоже вкусные очень. Остальные торты не пробовала, вроде обычные торты как торты. По обслуживанию : уборка в номере ежедневно и капитальная, персонал большинство из Казахстана , поэтому на русском спокойно общаются, да и местные спокойно на русском говорят, это не новость. Анимация постоянно что-то проводит, задействует туристов.. Я сейчас пытаюсь найти реальный какой-нибудь минус у отеля или в отдыхе, но нет, пожалуй, все было очень-очень классно. Единственное, можно придраться конечно, что до пляжа 700 метров идти, но для меня это совсем не минус. Спасибо victory resort за прекрасные турецкие каникулы!!