: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 3622576 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* Alanya

Отзыв написал 20.07.2021.

В Турции 8 раз есть с чем сравнивать+ брали эконом корпус, а заселили в новый. Комната большая с балконом, туалетная комната тоже большая было все шампуни, гели, ватные палочки и диски, по 3 полотенца. В номере хороший кондиционер которой ох как нужен если вы отдыхаете в июле (к стати в июле больше не когда не полечу очень уж жарко). Что касается питания то все отлично, а какие там торты и пирожное хочется отдельно поблагодарить кондитера. А вот бары слабые для 5 звёздного отеля нет коктейлей, нет бейлис, шампанского, из всего пили иногда джин со спрайтом. А так покупали местные вина. Территория не большая есть два бассейна + для малышей с горками. Пляж хороший с баром где с 11 до 16-00 можно перекусить картошкой фри, Гамбургами, салатом и колбасками. Если у вас нет специальной обуви то советую купить так легче заходить и выходить из воды, мы купили рядом с отелем за 6 долларов. Рынок привозной у них по средам идти от отеля где-то 15-20 минут. Мороженое дают два раза в день, мороженое очень вкусное. Анимация не для пятёрки скучно обычные зарядки и танци ну и дарц по утрам. Вечерние шоу бываю не плохие нам понравились фокусы. Если вы будете отдыхать с маленькими детьми то им будет интересно, а вот для подростков как то мало развлечений. Отель не плохой но до пятёрки нужно доработать. Всем хорошего отдыха.