: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Dream Hotel : : Отзыв 3622561 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Dream Hotel 4* (Кемер Дрим Отель)

Отзыв написал 20.07.2021.

Начнем с начала Рейс у нас был ранним утром (4:05). Со всеми сборами и дорогой в отеле были где-то в 8 утра.Встретили нас без особого радушия, присущего туркам. Ну да ладно.Так как обычно заселение только с 14:00. Я сразу спросила, возможно ли нос поселить в новом корпусе (у отеля 2 корпуса - старый и новый), так как при бронировали мы оставляли комментарий, что хотим именно новый. На мой вопрос турок со славянской внешностью развел руками, и сказал, что они не могут обещать, что очень много заселений. Парень сразу понял в чем дело. Посадил меня ждать, а сам пошел "договариваться".(взятка, понятно дело, все решила.) В итоге нам предложили номер в новом корпусе, не дожидаясь положенных 14 часов. Номер был хороший, чистый, все работало. На балкон в дневное время не выйдешь - жарит солнце, а вечером нужно было выключать кондиционер, чтобы выйти, потому что вентилятор от кондея был прям на балконе и дул очень жарким воздухом. Так что почилить особо не получалось)Уборка ежедневная, постельное и полотенния ресторана, былаца меняли так же каждый день, докладывали водичку в холодильник (с газом и без) и всякие ванные принадлежности.Кондиционирование в коридорах было только на первом этаже.Везде, кроме номера, холла и одного помещения (столовая), была духота. Непродуманно.Вай фай только в лобби. Предоставлялся только гостевой, на час.Можете представить его скорость, когда все сидят в лобби в попытке поймать сетьМне в один из вечеров нужно было немного поработать с ноута. То, что в офисе я делаю 5-10 минут, в лобби у меня это заняло 2 часа!!! Все кричат мол вы же не в интернете приехали сидеть, но камон, такое недопустимо в 2021 году. Это уже необходимость.Брала с собой форму для зала, но он у них не работал. Вернее, работал, но их надо было каждый раз предупреждать и просить чтоб открыли его, и заниматься нужно было в маске. Помещение маленькое и не проветриваемое. Конечно, от такого удовольствия я отказалась.Расположение отличное, много магазинчиков рядом.Из развлечений в отеле было 2 бассейна (один с горками). Мы там ни разу не купались. Зачем, если через дорогу такое волшебное море. В бассейне только сделали пару фото напоследок))Анимация была очень скудная. Для детей вообще ничего не было.Несколько вечеров были перформансы а ля танцы живота и турецкие народные танцы. В основном дискотека с сомнительными хитами 2000х, хотя пьяному народу очень заходило)Пляж.От отеля минут 4-5 прогулочным шагом.На пляжном баре наливали только воду, соки (сомнительного качества), кофе и чай. Пиво - уже платно. Баночка - 3$.Сам пляж небольшой, разделен палаткой с водными развлечениями. Очень тесно, некомфортно с чужими лудьми впритык лежать. Найти место в тени просто нереально. Зонты нельзя регулировать.Пляжные полотенца выдавали в отеле бесплатно в SPA зоне.Питание.Будьте готовы отстоять получасовую (я засекала!) очередь за мясом.В принципе, очереди везде и большие!Завтрак. Всегда вареные яйца, булочки, сыры, много видов, колбасы, йогурты, хлопья. Овощи были всегда.За основным завтраком нужно было как обычно отстоять очередь.Особого разнообразия не было: омлет, яичница, оладьи. На этом все.Из фруктов был арбуз и яблоки.Обед. Курица, баранина, иногда рыба. Из гарнира рис (очень вкусный), картошка фри, пюре (напоминало порошковое), макароны (явно не барилла).В общем-то голодными не были. Но хотелось бы чего-то разнообразней.Десерты их просто ужасные. На вид красивые, но на вкус отвратительные просто. Одну пахлаву можно было есть.Ужин.Всегда были и рыба и мясо.Рыба у них очень вкусная,тут спору нет.Все те же овощи.Кстати, салаты не их конек))) Было что-то на подобие нашего оливье))) Только заправлено было каким-то айраном, ей богу))) Мерзость еще та.Алкоголь. В отеле наливали всегда и все. Кроме отдельных коктейлей (10$)Пиво сносное, вино нет. Ром с колой слабенький, то же самое джин-тоник. Но говорят, если дать бармену на чай, не будет видеть краев ))) Если любите морепродукты, сделайте себе приятное, сходите на ужин в ресторан Qualista, минут 15 по парку, там очень вкусно и играет живая музыка. Музыканты испанцы)В один из дней мы ехали на экскурсию ранним утром. С вечера попросили сложить ланч боксы. И хорошо, что местный гид посоветовал нам взять с собой что-то с ужина, потому что в этом боксе было: булочка, кекс, сок маленький и джемы одноразовые. Не густо)))Персонал. С хамством я практически не встречалась. Один парень на раздаче был язвителен немного (или они так подкатывают, я не поняла))))). Официанты очень внимательные и шустрые.В целом отдых нам удался, мы брали от него только лучшее. На минусы старались не обращать внимания.Приезжайте в Кемер, это невероятно красивое место!