: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3622560 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach 5* (Армас Гуль Бич) Кемер Турция

Отзыв написал 20.07.2021.

Считаю, что отель начинается с рецепшина, а там работает самый мерзкий человек, прям хотелось отзыв написать про него отдельно Он, к сожалению, и заселял нас и выселял. Приехали около 12 дня, был оплачен номер на 2-х взрослых в главном корпусе на первой линии на берегу моря, но этот мерзкий тип, увидев меня одну с ребёнком, решил что я соглашусь и на номер в здании рецепшина, где кроме 2-х спальной кровати ничего не помещается и ходить бочком, а выйдя на балкон ты оказываешься прямо над дорогой. До моря идти идти минут 5 через помойку, которая хоть и скрыта, но запахи никуда не исчезли. Уговаривали взять эот номер, что и сейчас нас туда поселят и wi-fi бесплатно, который кстати на пляже очень редко работает. Номер который я оплачивала показывать отказались, и сказали, что если на этот не согласны, то ждите 14:00, раньше не заселят. Нам достался номер номер с видом на соседний отель и с выходом на их дискотеку, которую мы слушали иногда и до 24:00, шумоизоляция в номерах никакая. В душевой кабине сточная труба засорена, поэтом у на принятие душа уходило строго ограниченное время, т.к. дольше 2-х минут в ней вода начинала разливаться по всей ванной комнате, затем перерыв минут на 10, чтоб вода ушла и только тогда следующий мог пойти в душ.Отель грязный: лифт как был заляпан, при нашем заезде, так его никто и не протёр, к старым пятнам добавились новые. залапано все и кабина лифта внутри и двери в холлах. Уборка в номерах при сдаче номера и заселении новых туристов - ужасна. В ресторане ужасные очереди - сначала чтоб взять еду, а затем чтоб найти свободный стол. Почему очереди за едой - это для меня так и осталось загадкой. Кормят хорошо, всегда есть выбор и каждый раз меню меняется, хоть и не кардинально, но всё равно за 10 дней питание было разнообразное. Кормят вообще постоянно - голодными не останетесь. Мороженое тоже часто дают, 2 раза в день минимум. Посуда в ресторане грязная, придётся потрудиться, чтоб найти чистую кружку или тарелку. Если наливала напитки сама, то перебирала, если брала в баре, то всегда просила в одноразовую наливать. У меня вообще сложилось впечатление, что в отеле стараются только официанты, повара и аниматоры. Анимации тоже достаточно, она ненавящевая и всегда есть желающие поучаствовать во всяком кипише, так же там аквааэробика и йога.В последние дни стало совсем невыносимо, отель забили отдыхающими на 100%, на пляже наблюдала почти драки за лежаки.Благодаря морю и чудесной природе Кемера мы хорошо отдохнули. Отель находится практически в Кемере: до порта пешком минут 40, до рынка минут 10-15. Рядом потрясающий парк Олимпик Маунти с канаткой, до которого можно так же добраться самому без труда.На пляже нет дорожек, поэтому с коляской будет проблематично, надо будет её тащить волоком. Миниклуб находится близко от пляжа, я могла наблюдать за ребёнком с пляжа.